Подскажите, нужно ваше мнение

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Подскажите, нужно ваше мнение

oleg khokhlov    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 5:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте, друзья! У меня есть достаточно богатый опыт в избавлении людей от остеохондроза. В устранении болей в спине, пояснице. Сейчас я хочу сделать платный обучающий курс по данной тематике, чтобы людям помочь. Я хочу его сделать максимально полезным, максимально достаточным для того, чтобы решить эту проблему. И я хочу у вас попросить помощи. Подскажите, пожалуйста, что, по – вашему мнению там должно быть? На что нужно обратить внимание? Помогите мне сделать курс максимально полезным для целевой аудитории.
 
 
Игорь 111  Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 6:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вы объясните сначала из чего он будет состоять
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 6:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Игорь 111 писал(а):
Вы объясните сначала из чего он будет состоять

Оставьте, тут таких клоунов несколько тысяч.
 
 
TTT  Репутация: 69.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 7:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Клоунов хватает и поликлиниках и больницах, где даже не могут объективно диагноз поставить. Вам надо почитать курс не только для пациентов, но и для медработников. Ознакомьте пациентов для начала с анатомией, профилактикой, правильная кровать с подушкой, ограничение тяжестей и вынужденных нагрузок на ШОП, ни каких горстей таблеток и кучи капельниц. Может вам удастся уменьшить число пациентов, удачи.
 
 

Показать сообщения:

Подскажите, нужно ваше мнение

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru