нужен совет по Амбене .срочно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » нужен совет по Амбене .срочно

vvv  Репутация: 73.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 1:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте ,пишу по просьбе знакомых ,женщина живёт в Белорусии .большие грыжы в пояснице.постоянная боль .ногу уже волочит.
вопрос -врачи сказали на оперпцию или проколоть АМБЕНЕ.что делать ?уколы смогут убрать грыжу?
ещё денег лишних совсем нет и уколы бывают левые.какие мысли?
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 3:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я б лучше себя хирургам отдал, чем накачивать себя дексаметазоном и пр гадостью.
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 6:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ногу волочить можно и из за грушевидки, а вот от грыж - вряд ли...ОЧЕНЬ ВРЯД ЛИ!

Ни колоть, не резать не надо, и более того - нельзя.
 
 
vvv  Репутация: 73.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 6:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
СПАсибо.я подробностей не знаю. меня спросили а я вас,знаю что живут в селе возвраст около 50 лет.
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 9:01 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Если грыжа придавливает невр, то будет онемение части ноги и части спины, очень опр. части. А вся нога онемевает/болит при защемлении пучка невров (седалищный невр) грушевидной мышцей, что внутри таза, через пучки которой проходит этот пучок невров, инервирующий всю ногу. Мышца это является наружным ротаторм бедра .
 
 

Показать сообщения:

нужен совет по Амбене .срочно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru