Рвет ли вас после смены положения лежа?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Проявления остеохондроза. локализация боли » Рвет ли вас после смены положения лежа?

borison  Репутация: 81.9Репутация: 81.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 4:31 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте.
Поехал значится на проверки, Остеосцинтиграфия. На ногах провел часов 10. Обычно после этого у меня мышцы становятся жесткими так что даже на кровати эта жесткость сохраняется. А в этот раз, в общем чувствую что мутит. Последний прием пищи часов в 18, в 2 ночи проснулся. Чувствую нужно на спину лечь, затек лежать на боку. Через мин. 5 обратно(долго на спине не для меня). И тут когда опять на правый бок лег, через буквально минуту(не засекал понятно) идет от головы такой "игольчатый" импульс вдоль позвоночника. И в отклик ему идет от живота ну вы знаете рвотный позыв. Первый раз не успел добежать до унитаза, второй раз напился воды, третий раз напился воды - уже выходит одна вода. Лег на кровать. Через мин 40 та же картина. Бок = спина = бок и тазик.

У кого-нибудь такое было, это шейный остеохондроз?

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Год назад делали такую же проверку, ничего подобного не было.
Вообще за последний год после фиксации на Л4-С1 шея сильно разболелась. ПОвернуть не могу больше чем на 10-20 градусов, наклонить никак.
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 8:58 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну не знаю, меня при приступах с шеей рвало часто, каждый раз практически. Но всегда предшествовала тошнота, в течении длительного времени, а не моментально. Например с утра тошнит, весь день не ем, вечером рвота несколько раз, так же весь день бредовое состояние, болит все тело, голова.

И не знаю никого, у кого бы при проблемах с шеей была моментальная рвота.
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 1:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну вот сразу шея - скорее всего вирус какой нибудь
 
 
borison  Репутация: 81.9Репутация: 81.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 4:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тупее не бывает писал(а):
Ну не знаю, меня при приступах с шеей рвало часто, каждый раз практически. Но всегда предшествовала тошнота, в течении длительного времени, а не моментально. Например с утра тошнит, весь день не ем, вечером рвота несколько раз, так же весь день бредовое состояние, болит все тело, голова.

И не знаю никого, у кого бы при проблемах с шеей была моментальная рвота.


Когда я ехал домой уже был в таком состоянии что минимальный поворот головы, например при переходе через дорогу вызывал легкое головокружение. Тогда я уже был настолько подавлен что такая мелочь не могла меня удивить. Просто шел и все. 1 день без кровати я еще как-то могу продержаться, но 2 подряд вот результат.
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 9:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да, сочувствую...
 
 

Показать сообщения:

Рвет ли вас после смены положения лежа?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru