Борьба с онемением в ноге при грыже МПД

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Общий » Борьба с онемением в ноге при грыже МПД

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 15, 16, 17  Следующий

Alenka  Репутация: 20.2Репутация: 20.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
фан
у меня он вообще с самой покупки глючит, а после обновления вообще ничего не работало, а по гарантийке не приняли-сказали неправильное использование )) Как это? неправильное?
 
 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 Alenka

Разводки. Как сказал мне, шутя, один мастер в гарантийной службе: у нас подход такой - руками тронул, значит - виноват.
 
 
Alenka  Репутация: 20.2Репутация: 20.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
фан
Точно! Или, как вам объяснение-использование не по назначению...Ну как, к примеру комп, использовать не по назначению....)))
 
 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 Фан
Все переходим на Sun OS. Шутка. Что обновляли?

2 Alenka
Глюки сразу после покупки - скорее беда железа. Надо экспертизу проводить и бодаться с продавцом. Неправильное использование - это может быть заливка портвейна в системный блок или футбол оным. Так что они пошутили.
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 
Alenka  Репутация: 20.2Репутация: 20.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
practic
Да, или пиво на клавиатуру...))Ладно, это все не по теме.
 
 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 Фан
Водные - это как? В бассейне или вода как фактор вытяжения?

2 sibiryak
Я примерно так и представлял. А если миофиксацию снять, причём прицельно - ИРТ, лазер, а затем тянуть. Это имеет какой-нибудь смысл?
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 
sibiryak  Репутация: 15.6Репутация: 15.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
practic

А здесь уже тянуть смысла нет. Вопрос элементарненько решается мануально - прицельной мобилизацией или манипуляцией.
В вопросе снятия миофиксации лазер - работает а ИРТ не эффективно.

Зы: хочу обновить ХР до SP - 2 Стоит или нет? А то что-то народ разное говорит.
 
 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 practic
Касперского из нэта.

В бассейне с горячей водой. Полчаса отмокаешь, потом тянут. Груз за цепь, что от корсета надетого на тело. Цепь от... Ну между ног. Вторая цепь - от воротника корсета за специальное кольцо в бассейне. Потом под тебя механически - лежак, из воды, на тележку, не вставая, корсет (сухой) на тело и 2 часа лежать.
 
 
Kobuv  Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Забыл пароль теперь я в двух лицах
Kobu - kobuv

to sibiryak

У вас ввели врачебное обслуживание по стараховке?
Стараховка ето- или лечешь или имеещ мерседес.
Мои врачи все на стараховке и я тоже, результат на лицо. Sad((

to фан
Сколько тянут под водой?
Моя дыба на 5 мин.
 
 
Kobuv  Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
to sibiryak

Сначало делается лажа ХР, но в срок, а потом с помошью SP исправляется
 
 
Grinok  Репутация: 7.9Репутация: 7.9Репутация: 7.9Репутация: 7.9Репутация: 7.9Репутация: 7.9Репутация: 7.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 Kobu

Подушка помогает снимать боль. Обычно пользуюсь ею вечером, когда телевизор смотрю.Могу рекомендовать и стоит всего 7 евро.

Хайль гимнастик - показали около 10 упражнений, довольно щадящих. Часть на улучшение кровотока в пояснице и прилегающих областях, часть на укрепление мышц спины.Лежа сидя на стуле и с резиновым бинтом или жгутом.
Сказали делать обязательно ежедневно. Если не пройдет окончательно через пару месяцев - можно опять идти, но я не вижу особого смысла.
Можно расширять комплекс упражнений, что-то менять, но от этого все равно никуда не деться.
А лечили меня очень даже консеквентно и назначали и рентген и мрт и разные процедуры. В итоге результата добились - я из еле ползущего вопросительного знака превратился в человека прямоходящего и вполне довольного жизнью.
Мы, пожалуй, слишком многого ждем от врачей. Они тоже всего не знают. Могут постараться поставить точный диагноз и предложить линию лечения, а уж дальше - только каждодневный труд над собой.
 
 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 sibiryak
SP 2 при работе в сети обязательно. Иначе там дыра на дыре и дырой погоняет. Да ещё и файрволл отдельный, не встроенный в XP, лучше Агнитум. А то отымеют, как Фан говорит, как слепую лошадь на водопое.

Вытяжение как метод, как я понял, можно далее не обсуждать. Лазер - да, я за 6 лет работы (предпочитаю красные) убедился, что в плане обезболивания, релаксации и вазомоторных эффектов он сильнее иглы. Жаль, сейчас для этого нужно иметь сертификат. Остаётся МИНИТАГ, разрешённый к применению кому ни попадя, но он меня не всем устраивает.
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 
Grinok  Репутация: 7.9Репутация: 7.9Репутация: 7.9Репутация: 7.9Репутация: 7.9Репутация: 7.9Репутация: 7.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 Kobu

Я проверял иголкой онемевшие пальцы - чувствительность не потеряна. Вы говорите, что это не онемение, а что же тогда это такое.
Мне кажется, что если ступня не будет реагировать на иглу, она и двигаться не будет.
 
 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 Grinok
Ступня может не реагироваь на иглу, но двигаться. Это уже обсуждалось и достаточно активно: наличие чувствительных нервов, несущих сигнал от окончаний к мозгу и двигательных - от центра к мышцам.
Другое дело, что чувствительность имеет как бы несколько уровней. То есть поверхностная и глубокая, болевая, тепловая и т.д. Кожа может чувствовать иглу, но не чувствовать прикосновение.
Однако судя по чувтвительности к игле, у Вас перспектива хорошая. Но каждодневный труд - без альтернативы.
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 
Grinok  Репутация: 7.9Репутация: 7.9Репутация: 7.9Репутация: 7.9Репутация: 7.9Репутация: 7.9Репутация: 7.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 practic
Спасибо.
Я только рад, если есть перспектива!
 
 

Показать сообщения:

Борьба с онемением в ноге при грыже МПД

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru