уже 2 месяца... что делать?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » уже 2 месяца... что делать?

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 6:12 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну хорошо,я готов согласится что корсет нужен при копании снега и подъёме тяжестей,но только таким здоровякам которые ещё могут копать и ворочать брёвна, больным же людям которые копать уже давно не могут корсет только вредит
 
 
лари    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 7:09 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
/////
 
Последний раз редактировалось: лари (Сб Сен 08, 2012 7:54 am), всего редактировалось 1 раз

 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 8:01 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
На то и форум, чтобы обсуждать разные, иногда совершенно полярные, точки зрения. Никто не может обладать правом на изречение истины в последней инстанции.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
лари    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 8:05 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
И, огромная просьба, давайте не будем мерятся , кому больнее, кто сильнее болен. Мы друг друга не знаем, не знаем, кому и что пришлось пережить. Люди по-разному переносят болезни, как морально, так и физически.
 
Последний раз редактировалось: лари (Сб Сен 08, 2012 7:55 am), всего редактировалось 1 раз

 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 11:41 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Чего я там общею миру предоставить, какое творение, расскажите, а то я не в курсе :Р
Мнения есть разные, но правильное только одно, и я думаю правильное то, в наших делах ОДА - от которого становится лучше, а не хуже. Если вы лари, или ещё кто то сказал бы: "я 5 лет ношу корсет регулярно, плаваю, и у меня пропали симптомы, тело стало ровнее, я могу с удовольствием ходить, стоять, сидеть и ничего не болит, и я могу жить", то да, такое мнение имеет право быть.
Но такое мнение: "Мне ничего не помогает, мне плохо, я болен как и раньше, но я всем советую делать то что делаю я, или то что я читал где то, и крайне не советую делать то, что советуют кто себе уже помог, хотя я сам/сама и не пробовал/ла" не кошерное и я буду на этом заострять иногда внимание, для защиты людей новых на форуме, что бы они не совершили ошибку, которую понять можно лишь через года. И эта защита стоит любого негатива, лучше польза с негативом, чем вред с улыбкой и приветливостью.
 
 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 11:58 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Совет и агресивное навязывание своего мнения, это не одно и тоже. То что помогает одному, может здорово навредить другому.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
aesk  Репутация: -85.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 12:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тупее не бывает писал(а):
Чего я там общею миру предоставить, какое творение, расскажите, а то я не в курсе :Р
Мнения есть разные, но правильное только одно, и я думаю правильное то, в наших делах ОДА - от которого становится лучше, а не хуже. Если вы лари, или ещё кто то сказал бы: "я 5 лет ношу корсет регулярно, плаваю, и у меня пропали симптомы, тело стало ровнее, я могу с удовольствием ходить, стоять, сидеть и ничего не болит, и я могу жить", то да, такое мнение имеет право быть.
Но такое мнение: "Мне ничего не помогает, мне плохо, я болен как и раньше, но я всем советую делать то что делаю я, или то что я читал где то, и крайне не советую делать то, что советуют кто себе уже помог, хотя я сам/сама и не пробовал/ла" не кошерное и я буду на этом заострять иногда внимание, для защиты людей новых на форуме, что бы они не совершили ошибку, которую понять можно лишь через года. И эта защита стоит любого негатива, лучше польза с негативом, чем вред с улыбкой и приветливостью.


Почему ты считаешь, что невозможен комплекс мер таких как лекарства в период обострения, корсет во время вынужденной физ.работы во время острого периода, лфк. Ну прямо никаких альтернатив. Только ложиться под поподав и точка. А статистики выздоровлений от поподава то нет. Где отзывы, например, Черешни?. Все кто использовал эти поподавы тихо исчезают с форума или пишут о тех же болях, что и до поподава. Те кто использовал, ну так они и естественным путём пошли на поправку, грыжи то усыхают с годами.
А не используют ли уважаемые гуру этот форум для саморекламы в качестве незаменимых личных тренеров для вип клиентов, ну типо, у нас дешевле чем поподав у Блюма. Иначе сложно понять почему такая категоричность и однобокость в их предлагаемом методе лечения.
 
 
PavelK  Репутация: 82.1Репутация: 82.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 1:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Автор Вы еще здесь? Отправте плиз спорящих в беседку. Читать все противней становиться.
 
 
лари    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 1:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тупее не бывает писал(а):
Распишу обязательно

это ответ на твой вопрос и не задавай больше мне никаких вопросов. пожалуйста!!!! Я сюда больше не зайду.
 
Последний раз редактировалось: лари (Сб Сен 08, 2012 7:55 am), всего редактировалось 1 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 5:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ТНБ конечно крут на поворотах,к нему надо привыкнуть,его беспощадные метафоры не всем доступны,я его раньше пытался отхлестать,бесполезно)) но поверьте мне уж лучше такой ТНБ чем никакого,яркий товарищь,чудо-стул смастерил,сайт забабахал,объясняет людям как спать надо,без него явно скучно и ещё,в одном я с ним полностью согласен...Малышеву надо расстрелять))
 
 
pl86    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 4:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Автор здесь)
С удовольствием выделил бы обсуждение корсета в отдельную тему)
 
 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 7:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вот это вот "походить пешком" реально уже достало...ну ходил я пешком по 10 км без корсета... Тогда от чего , спрашивается, начали натягиваться мышцы на пояснице и спазмироваться?...а?...кто ответит?... Я ж ходил пешком...
 
 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 7:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
del.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


Последний раз редактировалось: кочевник (Ср Фев 06, 2013 12:43 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 7:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Просто я считаю, что любое заявление должно быть обосновано, чтобы стать рекомендацией, а теория не подтверждённая практикой всегда останется всего лишь теорией...
 
 
aesk  Репутация: -85.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 9:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ulysses65 писал(а):
Вот это вот "походить пешком" реально уже достало...ну ходил я пешком по 10 км без корсета... Тогда от чего , спрашивается, начали натягиваться мышцы на пояснице и спазмироваться?...а?...кто ответит?... Я ж ходил пешком...


Как поясничник поясничнику скажу, что 10 км. это очень много, особенно зимой когда грунт твёрдый и скользкий. Приходится дополнительно напрягаться чтобы удерживать равновесие на льду, суставы получают ударные нагрузки больше чем летом. У нас поясничников всё надо делать до первого чувства лёгкой усталости ибо от физической перегрузки возникает общая усталость и в самом слабом месте, пояснице, мышцы спазмируются от этой общей усталости. Думаю километра три вполне бы хватило. А если делать через боль по принципу беру больше-кидаю дальше-чтобы мало не показалось, то будет обратный эффект.
 
Последний раз редактировалось: aesk (Чт Фев 23, 2012 10:13 pm), всего редактировалось 1 раз

 

Показать сообщения:

уже 2 месяца... что делать?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru