прошу совета не могу определиться .

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » прошу совета не могу определиться .

На страницу Предыдущий  1, 2, 3

Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 6:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Игорь 111, в этой случае, когда тебе хочется много денег, но не хочется работать, то ты в интернете окучиваешь больных людей, что бы они приехали к тебе отдали деньги а ты надул, пасы там руками поделал, в бубен постучал....вот этот метод, как уверен Игорь60 и гарант, очень хорошо помогают от безденежья.
 
 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 6:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В отличии от безграмотного профана, имею ввиду ТНБ. я не рекламирую себя и свой сайт на этом форуме. Люди ведь не дураки и очень быстро разберутся кто чего стоит.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 7:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Игорь60, ты же за деньги "которые могут позволить себе только очень состоятельные" "лечишь", а не я, я ни с советов больным людям здесь, ни с сайта, ничего не получаю, кроме потери времени, сил и денег. Так что разбираться здесь нечего.

А ты всем говоришь одно: "вам никто нигде никогда ничего не поможет, на форумах тем более, идите ко мне, я за деньги большие вас спасу"))))

А по поводу профана...ты же требовал здесь от людей, что бы они себе подвздошно-поясничные мышцы пропальпировали))))

Я вообще то не против твоего прибывания тут, веселье хоть какое то, как сморозишь что, хоть стой хоть падай)))...Хотя конечно жаль, что в 62 года, а так и не исправил жизнь свою, всё людей лошить пытаешься...жаль тебя.
 
 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 8:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
с чего это ко мне обращение на ты? Приведите хотя бы один пример,когда я предлагал свои услуги форумчанам за деньги. Относительно пальпирования подвздошно-поясничных мышц вы меня с кем то спутали, никогда ничего подобного не писал.
В итоге: все что вы одо мне пишите 100% ложь, как впрочем и все ваши графоманские опусы. Гнать таких надо с форума поганой метлой.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
Игорь 111  Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 2:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Люди я здесь пишу не от того что мне делать нечего а от того ,что врачи мне не объясняют или не могут объяснить ,поэтому уже и не знаешь как быть , по части связок не уверен у меня вообще до 21 года проблем не было а тут раз поясница коленки голенстоп потом время и остальное всё ,вот так а когда идёшь к врачу он говорит ну может вот это а может и ни это ,и как быть тем людем кто попав в беду даже не может узнать причину?от безисходности и пишешь здесь .Если грамотный человек в этой сфере увидит это моя просьба оставьте скайп или мэйл ,киньте в личку или ещё как нибудь.
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 2:51 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я честно признаться не знаю причины, хоть и имею версии, но многие сколиозники имеют такие периоды в жизни, когда всё хрустит и закусывает, бывает что при повороте туловища вся спина хрустит. И у меня были такие периоды, лично я связываю их с предыдущими силовыми нагрузками на выносливость. Возможно тело обрасло спайками и хрустит, в том числе в коленях и локтях.
Кстати сейчас заметил, что происходило это у меня и ещё у одного товарища знакомого, примерно в тот же возраст...22-24 лет.
 
 
Игорь 111  Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 3:37 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да вот задача как уравнение прям формулы решения которого незнаешь,но то что прегрузки дикие были с 17 по 22 года даже после поясничной травмы эт факт ,но всё таки надо что то делать!я просто человек ещё такой на месте никогда не сидел а сейчас в растерянности ,такое ощущение что от тебя ничего не зависит ,а те от кого "зависит "дохтора блин х... забивают,не все конечно такие ,но что то я пока не встречал с желанием помочь и знанием дела.
 
 

Показать сообщения:

прошу совета не могу определиться .

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru