Рецидив грыжи L5-S1 после операции

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Оперативное лечение (Операция) » Рецидивы » Рецидив грыжи L5-S1 после операции

На страницу Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 12:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ничего удивительного при нарушении всего ОДА-то. МРТ головного мозга делал летом прошлым, никаких проблем не выявлено.
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 12:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
После первых 3 предложений не смог дочитать гаранта...ржал дико, как конь!)))))) У нас тут ребята новый клоун появился, счастье такое))) 50 лет и клоун, уважаю! ))))))

iceben ,что ответишь воплощению Иисусу Христа? И по совместительству прилежному ученику НЛП для бизнесменов-впаривателей недоучек)) Сходишь, полечишься...вдруг здоровым и счастливым станешь?)))))
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 2:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да уж,улыбнуло,товарищу явно надо поработать над литературным стилем,сайт вообще бездарно сделан,я бы не рискнул там лечится несмотря на невысокие цены

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

"Она целыми днями сидела на табуретке и рыдала. Она была бы сейчас уже мертва. После начала лечения она очень быстро начала выговаривать букву "р", до этого никогда не могла. Самое удивительное, у нее выросли волосы."

гражданин Гарант,у Вас по сочинению в школе,какая была оценка?
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 3:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
))))) да ужжж...рыдала на табуретке, умирала, но начала выговаривать "Р" и обрасла волосами ХD

гарант, спасибо вам огромное, вы действительно прекрасный врач! Ведь смех продлевает жизнь :Р
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 6:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
тнб, я предлагаю направить к нему черешню в качестве пробы Smile она как раз в липецке живет. На проезд тратиться не надо и т.п Smile
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 6:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben,хочешь выставить Черешню на 1000р за бесполезную консультацию? ну и по 1600 за сеанс разминания черепа))
 
 
Natalya 5  Репутация: 22.2Репутация: 22.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 11:07 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Хотела бы приблизительно понять развитие моей симптоматики на ближайшее будущее: напоминаю у меня после дискэктомии рецидив грыжи L5-S1 10 мм. (секвестр) снова зажат корешок)) боль в ноге ,больше в копчик.Сейчас хожу уже 1,5 недели на электрофорез с Карипазимом. Если в целом брать то с момента первой боли при рецидиве это-где-то 2 недели назад болеые ощущения немного уменьшились. Хуже по утрам, ехать в машине в качестве пассажира больно в ноге.Часа через 2 значительно лучше. До операции боли были просто ужасными, скручивало ногу так, что до потолка можно было подпрыгнуть. Сейчас умеренно терпимые. Читая здесь на сайте у Fatus после рецидива боль тоже была умеренная , НО НАРАСТАЛА В ТЕЧЕНИИ ГОДА И БЫЛА СДЕЛАНА ВТОРАЯ ОПЕРАЦИЯ, к сожалению не совсем удачная( не был убран секвестр) и спустя 2 месяца ТРЕТЬЯ ОПЕРАЦИЯ. Я в ужасе. Помогите разобраться в моей ситуации : что делать, чего избегать категорически . Очень не хочется что-бы грыжа росла. Была бы большая радость если бы она усохла.
 
 
PavelK  Репутация: 82.1Репутация: 82.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 11:36 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Выложите снимки, томограммы. По словам рекомендации не дадут точно.
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 12:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Если грыжа в L5-S1, то она может воздействовать лишь на крошечный участок вверху ягодицы и узкой полосы на голени от стопы до колена, спереди голени и сзади. Если болели другие места, то не грыжа нет.

Корешок не может зажаться никогда грыжей.

Оперируют врачи лишь с одной целью всегда (если нет травм) - высасать из человека все деньги, т.к. знают, что этот человек теперь инвалид (они его сделали таким) и будет 100% ухудшение, и он будет приходить к ним резаться регулярно, т.е. приносить им прибыль.

В подавляющем большинстве случаев с грыжми, они эти грыжы не имеют симптоматики, а болят мышцы и невры, поджатые этими мышцами. Но врачам нужна прибыль, поэтому уродуют людей, такова система и люди.

Дальше писать уже нет сил, писали 1000 раз...ради своего здоровья можно и почитать форум между прочим.
 
 
aesk  Репутация: -85.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 12:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тупее не бывает писал(а):

В подавляющем большинстве случаев с грыжми, они эти грыжы не имеют симптоматики, а болят мышцы и невры, поджатые этими мышцами. Но врачам нужна прибыль, поэтому уродуют людей, такова система и люди.


Опять отсебятина. Сложно додумывать человеку у которого небыло проблемы L5/S1.
У меня, например, мышцы не напряжены, но по утрам трудно наклониться к умывальнику. Это зажим диском нервных корешков. Иначе что не даёт наклониться? Конечно бывает и такое, что после хорошего занятия спортом возникает гипертонус мышц и тоже происходит зажатие нервных корешков. Поэтому первые полтора года ЛФК, а не спорт.
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 1:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я вижу что у тебя опять отсебятина да)))
Прежде чем заявлять про зажим корешков - узнай что это, не смеши людей. А так же узнай что такое невры, инервацию. Мышцы это не дают разогнуться. Если бы были проблемы в нервах или в корешках твоих застряла пуля, то было бы онемении опр. участков тела, которые управляются именно L5-S1...иди в общем читай, смотри картинки.

Ещё ЛФК и спорт припёр...ну вообще, сложный случай....
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 1:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я счастливый обладатель L5S1 по утрам не даёт наклониться мышечный спазм,вернее не давал наклониться
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 4:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Крешки возлежат в безопасном месте, хоть весь диск вылезет, к корешкам даже не притронется, анатомический факт. Нерв ещё может поджать, в редких случаях запущенных, когда люди слушают врачей и советы "я где то слышал".
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 4:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
у меня такое чувство,что большинство местных обывателей с "защемлёнными корешками" с настоящей болью не знакомы,а лишь на уровне тут кольнуло,там потягивает
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 5:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел и слава Богу
 
 

Показать сообщения:

Рецидив грыжи L5-S1 после операции

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru