Чё это мы не встречаемся?! Еще как!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Беседка » Чё это мы не встречаемся?! Еще как!

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Маман  Репутация: 23.2Репутация: 23.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
фан
"Карипазим хорош на "свежие" болячки.
"...уже не мой случай?
 
 
sibiryak  Репутация: 15.6Репутация: 15.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
-- В общем понимании (регалии, ордена, медали) ничем не именит. Но он из той кагорты врачей, которые голову и руки используют по назначению с очень хорошими результатами.

Вот это наверное тот принцип, по которому я бы советовал участникам форума выбирать себе лечащего врача. Не надо быть падкими на "ордена и медали".
На форуме склоняются по всем падежам одни и те-же фамилии, которые, как выразился Практик, "сделали себя", но вместе с тем , я думаю, в Москве, да и в других городах есть много молодых талантливых врачей, которые "делают" не столько себя, сколько больных (в хорошем смысле этого слова)
 
 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 Маман
Уже писал в "Карипазиме". Найдин пообещал вылечить все, вплоть до устранения нестапильности МПД. Его сотрудник, фамилии назвать не могу по этическим соображениям, посмотрел мои снимки и честно сказал, что в моем случае помочь не смогут: Диски дегидратированы, проблемы старые. Карипазим хорош на "свежие" болячки.

2 matvey
Юрищев Павел Евгеньевич - врач отделения реабилитации в Бурденко. В общем понимании (регалии, ордена, медали) ничем не именит. Но он из той кагорты врачей, которые голову и руки используют по назначению с очень хорошими результатами.
 
 
matvey  Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А кто такой этот Юрищев,и чем он именит?
 
 
aksyuta  Репутация: 11.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Маман
А в чем заключается лечение Юрищева? Длительный ли это процесс? Я уже 6 месяцев лечусь, усилий затрачено много, а положительный эффект незначительный. Я уже думаю, что нога до конца и не востановится вовсе.Нерв наверное уже помер...)) А как Вы писали про эээ...попу, так это про меня, только с левой стороны. Вот такая фигня.
 
 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 Sibiryak
"Вот это наверное тот принцип, по которому я бы советовал участникам форума выбирать себе лечащего врача."
Согласен, но есть проблема.
С одной стороны - раскрученные брэнды, 100% эффективность. готовность лечить всё подряд (за наши деньги - любые наши капризы). С другой - известные узкому кругу пациентов Врачи без громкой рекламы, делающие в хорошем смысле больных. У некоторых нет доступа в паутину, у других - денег на рекламу.
На форуме идёт интенсивный обмен полезной (правда, не всегда) информацией. География для инета типичная. Почему бы не назвать поимённо тех, от кого получен хороший практический результат. Тем, кто ищет на форуме информацию, такая тоже пригодилась бы.
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 
sibiryak  Репутация: 15.6Репутация: 15.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
--Почему бы не назвать поимённо тех, от кого получен хороший практический результат.

Юрищев
 
 
Alenka  Репутация: 20.2Репутация: 20.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
"Почему бы не назвать поимённо тех, от кого получен хороший практический результат."
А в Питере?
 
 
Grinok  Репутация: 7.9Репутация: 7.9Репутация: 7.9Репутация: 7.9Репутация: 7.9Репутация: 7.9Репутация: 7.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 practic
интересная у Вас проскользнула цитата:

"На форуме идёт интенсивный обмен полезной (правда, не всегда) информацией. "

(правда, не всегда) - это бесполезная или вредная информация?

Мне кажется,на форуме много информации. Иногда встречаются очень полезные практические советы. К сожалению, нет удобной возможности отыскивать необходимую информацию непосредственно на этом сайте.
Многие вопросы уже довольно плотно обсуждались. Участникам форума невсегда хочется повторяться, а новым посетителям тяжело листать все страницы.

Про практические результаты тоже писали и с фамилиями врачей и с названиями леч. учреждений.
Если бы была возможность систематизировать всю находящуюся на форуме информацию и организовать поиск по ключевым словам, но это, видимо уже поздно.
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 all
По поводу поиска на сайте и о другом:
http://spinet.ru/conference/viewtopic.php?t=6596
 
 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Алена...-)))
 
 
Alenka  Репутация: 20.2Репутация: 20.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
sibiryak
Доктор, Вы шутите? Путин-это как, В.В.Путин или на самом деле врач? ))
 
 
sibiryak  Репутация: 15.6Репутация: 15.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Alenka

Путин.
 
 
sibiryak  Репутация: 15.6Репутация: 15.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Alenka

В своем роде да. Особенно по интенсивной терапии олигархов -))
 
 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 sibiryak
Здрасьте!-)))
 
 

Показать сообщения:

Чё это мы не встречаемся?! Еще как!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru