Шох

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Шох

На страницу Предыдущий  1, 2

Еленка  Репутация: 27.6Репутация: 27.6Репутация: 27.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 7:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да вегетативка это у вас шалит!! успокоиться надо!!-от этого не умирают!!!!!!!!!!!!!!!!! на панические атаки похоже!!! у меня то же зрение скакало и темнело и чего только небыло! к кордиологу можно сходить -лишним не будет провериться! но надо найти хорошего невролога!!!!
 
 
tumbler    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 8:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня в спине торсия позвонков. Там постоянно боль возникает когда хожу. Вчера делал узи печень и тд. Так Вот Желчный пузырь чуть передавлена артерия у него. Врач ниче не сказал. Вообще в районе всего пояса, где ребра кончаются возникает будто воспаление. Однажды защемило че то там. Да так что вдохнуть не мог боль сильная. И при приступе боли казалось что в глазах темнеет. Как раз это случилось после того как я поел. И там же кстати и хрип бывает. Ну не позвоночник же хрипит? Причем кстати без разницы дышу я или чуть двигаясь оно хрипит всё равно. Не всегда, а только в определенном положении лежа, на боку, или чуть скручен когда.
По поводу неврологов, Да где их уже искать. Я уже в другой город переехал. У всех одно , у вас остеохондроз, пейте кетонал, разрушайте желудок. Винпоцетин кстати не пил. Не стал. Ибо после глицина казалось хуже становится. Не знаю.
У меня ощущение будто в спине че то не дает крови подниматься к голове. Вчера же стоял на ногах возле кабинета, думал упаду. Но когда зашел и лег у них, отпустило вроде. Будто кровь прошла. Вот отсюда и хрип. Может там грыжа настолько большая. Я короче не знаю.
 
 
Ната_ 1  Репутация: 5.8Репутация: 5.8Репутация: 5.8Репутация: 5.8Репутация: 5.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 2:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
tumbler, у меня что то похожее на ваше, зрение вообще один к одному как вы описали, голова тяжелая постоянно, еще шаткость и головокружение, не знаю на че думать уже. как сейчас состояние?
 
 

Показать сообщения:

Шох

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru