Skolioz

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие заболевания ОДА » Искривления позвоночника » Skolioz

На страницу Предыдущий  1, 2

Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 4:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Как и ожидалось, лерочка всего лишь мелкий пеарщик того сайта со стельками и ссылка такого рода и термины, а по "болезни" своей ни бе ни ме ни кукареку. В жизни таких банить, ломом по хребту, пусть потом своими стельками улечиваются.
 
 
lerochka    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 6:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Конечно не удивлюсь если сообщение будет удалено вновь.
Во-первых, здесь я нашла две темы, кот касались такой же проблемы, с которой столкнулась и я. Если crystal_angel и vangelis создали их, значит каждый из них хотел получить ответы и комментарии.
Во-вторых, второй мой комментарий является лишь кратким изложением первого, по причине указанной в первом пункте. Извините, что во втором комментарии не предоставила другую историю для Вас.
В-третьих, если я уже решила поделиться собственным опытом, то стоит писать не просто «у меня тоже самое», «и у меня..ну ничего, вдруг образуется»… но не менее важно знать и то, каким методом я справляюсь и то, каков результат от применения подпяточника.. Надеюсь, что кому-то все-таки важно! Иначе смысла не вижу…
В-четвертых, задумайтесь сколько вы в своей жизни обращались к тому, что вам как-то действительно помогло (советом, делясь опытом)...с уверенностью могу сказать что вы в таком случае не менее прекрасный рекламщик!

Если на то пошло, то я больше времени потратила на регистрацию на вашем лояльном форуме, где кому-то лишь бы по хребту и мне в том числе надавать.. и на какие-то оправдания! Пусть это будет на Вашей совести, уважаемый!
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 6:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Простите, накипело, терпеть не могу с детства попыток втюхать что либо под видом больного человека и совета от него, от чего может пострадать масса не виновных, действительно страдающих людей. Извините меня!!! Sad
 
 
lerochka    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 6:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
.
 
Последний раз редактировалось: lerochka (Пн Дек 12, 2011 10:18 pm), всего редактировалось 1 раз

 
sickman  Репутация: 34.7Репутация: 34.7Репутация: 34.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 7:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
так как вам разницу в длине ног определяли?
 
 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 8:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
.del.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


Последний раз редактировалось: кочевник (Ср Фев 06, 2013 12:15 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 12:25 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я думаю паталогоанатомы апроксимировали.....
 
 

Показать сообщения:

Skolioz

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru