Все кто делали лазерную операцию поделитесь опытом

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Оперативное лечение (Операция) » Все кто делали лазерную операцию поделитесь опытом

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4

Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 7:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Woffka, шраги рывковые он делал, этим легко себе нанести травмы...обычные то шраги уже вредят нехило.

vaddim, что опр. зажимает ли у вас что то грыжи ваши любимые, потрудитесь...ради себя...создайте тему новую "грыжи в шее vaddim,а", скопируйте туда своё первое то сообщение здесь...потом подробно опишите как проходили роды вас, как детство проходило по здоровью, как дела с ОДА у родственников прямых, какие у вас хронические болезни, какие травмы были...опишите хронологически ваши боли, онемения в теле во всём, какого характера типа, точные локации. Я без понятия что для вас "плечи", для меня анатомически - это плечевая кость,бицепс, трицепс...Уж постарайтесь опишите, или мне вам заплатить за это? -__-
 
 
vaddim    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 11:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
спасибо всем за ответы, добрые люди!
ТНБ, понятное дело, что это я вам должен заплатить! Smile
Извините, я на сайте трудно ориентируюсь пока еще, первый раз в форуме участвую! Для меня загадка, как вы новые сообщения отыскиваете Smile Создам завтра свою новую тему. Не создавал ранее, потому что просили не плодить темы.
Под плечом подразумеваю дельтовидные мышцы, но тянет и трапеция.
Врач у нас это очень известный. С медиками никогда не сталкивался - страшные попадаются экземпляры. Из этических соображений не буду называть.
Завтра в новой ветке опишу все, как товарищ ТНБ рекомендует Wink
Woffka, я бегаю, но сейчас перестал, потому что после бега трохи отдает в правую ягодицу. Поэтому бег заменил ходьбой по ступенькам и приседаниями со своим весом тела. Что-то есть в пояснице, но не дошел еще до МРТ с этим отделом.
Все удачи!
 
 

Показать сообщения:

Все кто делали лазерную операцию поделитесь опытом

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru