Протрузия.ЛРМД.Вапоризация или еще что нибудь

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Оперативное лечение (Операция) » Протрузия.ЛРМД.Вапоризация или еще что нибудь

На страницу Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 10:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
На Лайма проверься, гы....Smile Что б точно знать что у тебя ее нет
 
 
Miriam76    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 4:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Для xbs.
Не хотелось за..ирать чужую тему, но раз уж Вы здесь начали. Даже не знаю, зачем пишу - Вы и так уже все советы полезные получили - и про клизьм от Борисыча и про закаливание от Vladimir_G5... Кстати, миндалины "выполняют защитную и кроветворную функции, участвуют в выработке иммунитета", вот с ним-то у Вас кажется и проблемы. Есть ещё такая группа болезней - аутоиммунные заболевания.
Это я так пошутила... А по делу: http://www.udan96.com/kontkt.htm вот вам клуб в Минске - уж простите первый попавшийся. Вам сейчас не надо выбирать - можете этим заняться потом. Пока начните потихонечку 2 раза в неделю на тренировочки ходить. Они там последят, чтоб Вы при выполнении формы голову-попу-колени-стопы правильно ставили. Вам первые 2-3 месяца больше ничего не надо. Нагрузка-статика для Ваших суставов подойдёт. У меня была похожая проблема хрящ стёсывался в травмированом суставе. Травматолог сказал - тайцзи можно. Но на всякий случай - с Вашим посоветуйтесь.
 
 
xbs  Репутация: 29.1Репутация: 29.1Репутация: 29.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 5:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Miriam76, почитайте, есть научно обоснованные работы о том, что после 20 лет миндалины уже никаких имунных функций не выполняют. Но это лирика, может быть оно и так на самом деле, а может и нет.

А еще вы рассуждается, как большинство снгшных врачей. Лечите без диагностики. Вот я и залечился так за 2 года. См ниже.

Короче вот что у меня получается. За последние 2-3 года несколько раз сдавал анализы на ИППП, все было в норме. Сейчас же у меня конкретные проблемы с суставами. Занятий спортом никаких быть не может - после велотренажера или беговой дорожки идет такое воспаление, что каждый сустав просто ацки болит.

Короче попал случайно в институт микробиологии. Нашли у меня хламидии (мало) в культуре McCoy, не по РИФ, в простате. Нашли трихомонады, и герпес. Какой герпес - неизвестно, сдал анализ крови на выяснение.

Вот такие дела. Короче, получается, совсем с другой стороны проблема.
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 6:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
через пару лет окажется, что было пару гнилых зубов.....
копайте глубже. Что б не зря трындеть даю тебе координаты своего знакомого

он как то писал
мне пришлось на 2,5 года оставить вообще какие-либо нагрузки, даже ношение сумки с магазина. Все суставы болели! большая нагрузка + микроорганизмы которые нас окружают, а можно сказать иначе, в субстанции которых мы постоянно плаваем! поэтому иммунитет и периодические профилактики необходимы! а вообще нужно обращать внимание на любой неприятный эффект организма: краткие слабые боли, запахи, головокружения, слабости и т.д. и т.п.
мне у него как то стыдно расспрашивать, а ты если хочешь - пообщайся.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

только чета прямо по ссылке выдает, что пользователя не существует
ты ее потом закопипасти еще раз и наверное зарегаться прийдется
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 1:40 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ага, миндалины не выполняют роли никакой, так же как и толстый кишечник (его Пирогов ещё призывал ампутировать новорождённым за ненадобностью) и апендикс (тажа была история)...В теле нет ничего не нужного, стоило бы это запомнить и больше никогда не ошибаться, следуя "научно-обоснованным работам". Вы ещё давайте британских учёных слушайте...

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

А герпес найти несложно...это наш симбиотик, он есть у каждого и выполняет свои функции полезные, а вот при иных, уже патологических опр. нарушениях в организме он проявляется как "болезнь", но есть лишь следствие, и ещё не известно, не есть ли это его "болезненное" проявление, лишь его же защитной функцией организма человека.
 
 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 9:24 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
del.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


Последний раз редактировалось: кочевник (Ср Фев 06, 2013 12:19 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 11:13 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
xbs , даже если и найдете эту дрянь, в чем я очень сомневаюсь, это не поможет восстановить суставные хрящи(к сожалению).
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 12:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
del.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


Последний раз редактировалось: кочевник (Ср Фев 06, 2013 12:19 pm), всего редактировалось 1 раз

 
xbs  Репутация: 29.1Репутация: 29.1Репутация: 29.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 1:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 ТНБ. Класс. Миндалины не удалять. А что делать? Быть ходячим инкубатором стрептококков? Smile вот тогда в долгосрочной перспективе суставам точно пц.

кочевник, вот, похоже ваша позиция и есть истина. Действительно, если б не было синтеза хряща в организме, на сколько б его хватило? с учетом того, что металлоконструкции в позвоночнике часто за 1 год лопаются.

Конкретно по моей ситуации - колени да, там есть признаки застарелой травмы мениска. Но сейчас уже конкретно болят/хрустят (сильно и постоянно) плечи, локти, запястья. Системно, на обоих руках. Похоже, все таки инфекция (ну тем более что анализы дали положительные результаты).

Опять 2 ТНБ. Герпеса 9 видов разных. В институте микробиологии мне 3 вида обозначили, которые могут разрушать суставной хрящ или же вызывать автоимунную реакцию (у меня по биохимии автоимунные факторы по нулям).

Вопрос - если влияет на суставы, может быть первопричиной остеохондроза?

2 Vladimir_G5, спс, попробую выйти на него.
 
 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 1:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
del.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


Последний раз редактировалось: кочевник (Ср Фев 06, 2013 12:19 pm), всего редактировалось 1 раз

 
xbs  Репутация: 29.1Репутация: 29.1Репутация: 29.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 2:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Что понимаете под доказательством? есть результат УЗИ колен - врач написал деформирующий артроз 1 степени.

Неплохо было бы МРТ делать, но в Минске это проблема, как это не смешно звучит, даже за деньги. Запись за месяц. Запись ведется 1 день. В очереди 100 человек на запись.

Врачи вообще не пытаются искать причинно-следственные связи. В начале недели встреча с ревматологом-профессором. Если не поможет, сяду в машину поеду в москву.
 
 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 3:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
del.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


Последний раз редактировалось: кочевник (Ср Фев 06, 2013 12:19 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 3:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Хрящи действительно могут восстанавливаться, но с возрастом эта способность падает. Судя по симптомам xbs это может быть ревматоидный артрит, он характерен именно "зеркальностью" пораженных суставов.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
xbs  Репутация: 29.1Репутация: 29.1Репутация: 29.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 3:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Все характерные для ревматоидного артита факторы в биохимии крови не обнаружены. Но это не 100% гарантия того, что его нету, как я понял

Для занятий спортом сначала надо заразу выгнать. Иначе вконец себя искалечу( чувствую по состоянию организма.
 
 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 4:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
del.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


Последний раз редактировалось: кочевник (Ср Фев 06, 2013 12:18 pm), всего редактировалось 1 раз

 

Показать сообщения:

Протрузия.ЛРМД.Вапоризация или еще что нибудь

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru