Вопрос о консультации Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Беседка » Вопрос о консультации

ghook  Репутация: 34.2Репутация: 34.2Репутация: 34.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 11:02 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Что скажете об докторе А.А.Очерете? Думаю попасть к нему на прием, но вот только не нашел отзывов.
http://www.pozvonok.ru/forum/bb2/viewtopic.php?p=23651#23651 тут мой вопрос ему.
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 11:44 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
И вот что там в пишет духтор:
"Жаль, что Вы уже 10-15 лет неправильно лечитесь. Появление онемения в ноге говорит о том, что болезнь зашла достаточно далеко, появились неврологические осложнения. В данной ситуации лечебная гимнастика может только повредить. Я предупреждал, что надолго уезжаю.Как я уже писал, приём начинаю с 18 июля. Запись по тел: +79166948609, если успеете позвонить до завтра, узнаете остальные интересующие Вас вопросы."

Боль в ноге говорит лишь о спазме грушевидной мышцы, которая пережимает седалищный невр (абсолютно ничего страшного). А вот что не правильно лечитесь это да, в этом он прав.
 
 
ghook  Репутация: 34.2Репутация: 34.2Репутация: 34.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 2:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тупее не бывает писал(а):
И вот что там в пишет духтор:
"Жаль, что Вы уже 10-15 лет неправильно лечитесь. Появление онемения в ноге говорит о том, что болезнь зашла достаточно далеко, появились неврологические осложнения. В данной ситуации лечебная гимнастика может только повредить. Я предупреждал, что надолго уезжаю.Как я уже писал, приём начинаю с 18 июля. Запись по тел: +79166948609, если успеете позвонить до завтра, узнаете остальные интересующие Вас вопросы."

Боль в ноге говорит лишь о спазме грушевидной мышцы, которая пережимает седалищный невр (абсолютно ничего страшного). А вот что не правильно лечитесь это да, в этом он прав.


Ну славо богу облегчили настроение... Smile Я врпинципе вообще не лечусь, кроме как гимнастику делаю переодически. Может что посоветуете?
И вопрос тут больше интересовал, стоит ли ходить впринципе к таким докторам (я так понял он костоправ) И известно что-либо про этого человека.
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 4:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
у него вроде свой сайт с форумом есть. Я так понял это чел грубый, признающий только свое мнение за правильное и еще он очень любит пугать пациентов, набивая себе цену. Не знаю его методик, но мне кажется - грубая мануальщина.
 
 
detka  Репутация: 70.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 1:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не советую этого "доктора"!!!
Он может сильно навредить!
Доподлинно известна история одной девушки, которой он "свернул" шею и грудной отдел дернул так, что в пояснице появилась протрузия и гемангиома.
Ее мучали головокружения, невролог отправил к Очерету. Снимки шеи и позвоночника были в норме ДО его манипуляций, только сколиоз был, снимки после с выпрямленным лордозом в шее, сглаженным кифозом в грудном и сглаженным лордозом в пояснице. Протрузии, боль и прочее.
 _________________

« Нужно поддерживать крепость тела, чтобы сохранить крепость духа. »
Виктор Гюго


 

Показать сообщения:

Вопрос о консультации

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru