Проблемы на уровне L4-L5-S1. Прошу совета. Интересно, на заметку

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Проблемы на уровне L4-L5-S1. Прошу совета.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24, 25, 26  Следующий

osteopat03  Репутация: 2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 5:01 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У вас давно смещены позвонки в поясничном отделе,вы не принимали мер по поводу незначительной боли,болезнь прогрессировала и перещла в следующую фазу -возникло осложнение со стороны нерва ,идущего к ноге.Диклофенак и прочие лекарства только уменьшают боль на короткое время,вызывая массу осложнений.Надо поставить смещенные позвонки в правильное положение- освободить нерв и лечить больные мыщцы и кости.Найти и устранить причину,лечить саму болезнь а так же осложнения,надо подробно объяснить пациенту суть заболевания и смысл лечебных процедур,чтобы он ВКЛЮЧАЛ ГОЛОВУ и активно участвовал в лечении.ВСЕ ЭТО МОЖЕТ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ- ОСТЕОПАТ
 
 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 6:42 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ТНБ, остеохондроз не окостенение хряща, стыдно быть настолько безграмотным. Борисыч занмается сколиозом и по настоящему помогает людям. Вы же даете свои советы не имея даже личного опыта, не говоря об опыте лечения других. Мне практически каждый день приходится лечить больных с остеохондрозом , однако я не пишу в каждой теме и не навязываю людям свое мнение. Каждый человек индивидуален и проблемы с позвоночником у каждого свои. Нельзя всех стричь под одну гребенку. Ваши советы ведь и навредить могут, подумайте об этом.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 8:30 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ТНБ, да отек и еще какой. Болит не всегда же в том месте, где отек. Точнее, максимально выраженный болевой синдром может быть и в другой локализации. Вы по МРТ способны понять где отекшие ткани, а где вполне себе нормальные? Если нет, то зачем рассуждать на эту тему. А если да, то Вы принципиально отстаиваете свою, не всегда верную, позицию.

osteopat03, Остеопаты, которые научились пользоваться буфером обмена Windows для того, чтобы раздавать "под копирку" рекомендации, думается мне, и лечить будут "под копирку".
 _________________

Превращай МЕЧТЫ в ЦЕЛИ! (Подсмотрел, конечно, но очень понравилось.)


 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 11:03 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Игорь60, у вас бред, стыдно этого не осознавать. Так если вы "лечите" эти ваши остеохондрозы, то напишите нам, что же это такое, а то я так и останусь безгармотным Sad Кстати, это же у вас жуткий сколиоз? Вы тот дяденька - шаман экстрасенс, водящий руками и бьющий в бубен? Или не вы?

P.S. Опыта у меня достаточно и шарлатанством в отличии и от Игоря60 не занимаюсь Sad

P.P.S. "Остео" в пер. кость, "хондро" в пер. хрящь.

Ping, вы правы Smile
 
 
Sledujuschiy  Репутация: 10.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 12:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Модераторы есть на этом форуме или нет?
Объясните молодому человеку под ником "Тупее не бывает" что такое
уважение к людям, особенно к тем, которые старше его в два раза.
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 1:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Sledujuschiy. Не лабызание, хоть и перед пристарелыми мошениками, возможно ваше кредо, но не моё и никакими правилами форума не модерируется. Напиши заявление в гринпис и в общество защиты жуликов :Р
 
 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 2:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Хамство это не возрастное, а врожденное качество. В данном случае оно соединено с апломбом и безграмотностью. Зто уже диагноз, а не порок. Подобные ТНБ расплодились как тараканы. Ничему толком не учились и соответственно не умеют. Пропащее племя однако.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 5:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Игорь60, в третий раз прошу вас дать Ваш перевод "остеохондрозу", от которого вы так "успешно" лечите, это что бы уж определить кто из нас безграмотен и не умеет читать/запоминать. И кстати, как ваш ужастнейший сколиоз? И почему вы себя от него не вылечите, неужто сломался бубен?
 
 
Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 5:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ребята, заканчивайте срач. Ниочем и явно не в тему автора.
 
 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 10:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
38-й день.
С середины дня довольно нудно и лильно болела поясница и сам позвоночник в поясничном отделе. К вечеру немного стало лучше. На прогулке "постреливало" в левую ягодицу, заставляло останавливаться. "Прострелы" сильно расстроили меня и боевого духа не прибавили.
 _________________

Превращай МЕЧТЫ в ЦЕЛИ! (Подсмотрел, конечно, но очень понравилось.)


 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 6:43 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
39-й день
Вроде бы и сидел не много, но довольно сильно разболелось слева в крестце, там где месяц назад было невыносимо больно. Погода не очень. Прогулка как обычно, км. 4. Очень хотелось пить вечером. Много выпил воды, чем, возможно, усилил отек. Ближе к ночи очень неприятно тянуло в крестце.
 _________________

Превращай МЕЧТЫ в ЦЕЛИ! (Подсмотрел, конечно, но очень понравилось.)


 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 9:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Эти пятница и суббота не лучшие дни моего бострения. Особенно сегодня. Болит вся поясница, вдоль позвоночника и немного ягодица. Связываю это с похолоданием. Сегодня не смог себя заставить ничем заниматься полдня, проворочался на кровати. Потом все-таки собрался и прошелся в хорошем темпе 7 км. Что могу сказать: на 5-я км. стало чутка полегче, видимо разогрелся, а вот дома опять разболелось.

Что думаете, надолго завис я в таком состоянии? Вроде бы и супер-острых болей нет, но изматывающая и не дающая полноценно жить боль есть большую часть времени. Может быть что-то надо изменить в тактике?
 _________________

Превращай МЕЧТЫ в ЦЕЛИ! (Подсмотрел, конечно, но очень понравилось.)


 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 9:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Многие действия могут иметь в начале положительное действие, но в итоге отложенном отрицательное, нужно выбирать одну тактику, не смешивая советы от разных людей, и точно им следуя длительное время лишь, можно сделать выводы. Если точно следуешь указаниям, скажем Борисыча, то жди ещё, 39 день - это слишком мало, ведь ты всю жизнь потратил на то ,что бы сегодня был в нынешнем состоянии.

Так например любые расстяжки в начале дают чувство лёгкости, отсутствие боли и пр. но в итоге подводят к кошмарному состоянию, аду.
 
 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 9:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да, похоже, что с растяжками действительно надо быть оооочень осторожным и понимать чего тянешь и куда. У меня такого понимания нет.
На сегодняшний день у меня задачи минимум не свалиться в очередное обострение. Работать и жить в охранительном режиме и ходить, ходить, ходить... Вот и вся моя тактика на сегодняшний день. Да, понимаю, что полтора месяца это не срок, но как и всем хотелось бы ощутимой динамики, а она плавает.
Да, пожалуй, теория Борисыча самая состоятельная и, что очень важно, подтверждена практикой.
Вот задумалася над изготовлением поподава. Все-таки таз надо править, скорее всего.

Добавлено спустя 23 часа 15 минут:

42-й день
Сегодня немного лучше, чем вчера. Погода помогает. Прогулся 7 км по парку. Народ празднует День города, шашлыки, песни, пиво и чего покрепче. Очень захотелось вот так вот посидеть у мангала, выпить бокальчик хорошего пива, закусить горячим шашлычком... но спина гонит меня наматывать круги и я рад этому. Рад движению, жизни... В моменты, когда становится легче появляется радость жизни, надежда на выздоровление, начинаешь замечать как здорово все вокруг!!! Smile
 _________________

Превращай МЕЧТЫ в ЦЕЛИ! (Подсмотрел, конечно, но очень понравилось.)


 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 10:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кощунство заливать шашлык пивом
Усвоению жирной пищи помогает хорошее красное сухое вино и никаких мезимов.
 
 

Показать сообщения:

Проблемы на уровне L4-L5-S1. Прошу совета.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru