посоветуйте оборудование!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » посоветуйте оборудование!

СтаниславКонов    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 11:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Коллеги! Посоветуйте оборудование: светильники отечественные и где лучше их купить…
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 9:38 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Только не покупайте ради всех святых на ссылке, которая следом появится!!! ЭТо мерзкая фирма, обманщики и шарлатаны, а в рекламном отделе работают мрази!
 
 
SashaMihailov    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 2:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А какие светильники и для чего?
 
 
СтаниславКонов    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 12:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Для хирургического кабинета, нужно и передвижные, и потолочные.
 
 
SashaMihailov    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 1:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Могу посоветовать светильники Аксима, качество и цена отличные. Из того, что есть на отечественном рынке из светильников – это самое качественное и современное!
 
 
СтаниславКонов    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 10:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А где приобрести?
 
 
SashaMihailov    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 11:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Их, по-моему, немного компаний поставляют, сами посмотрите
 
Последний раз редактировалось: SashaMihailov (Чт Сен 15, 2011 5:18 pm), всего редактировалось 1 раз

 
СтаниславКонов    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 8:37 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
спасибо!
 
 
SashaMihailov    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 3:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тупее не бывает писал(а):
Только не покупайте ради всех святых на ссылке, которая следом появится!!! ЭТо мерзкая фирма, обманщики и шарлатаны, а в рекламном отделе работают мрази!


ну вот, теперь любой совет расценивают как рекламу! Люди, хватит везде видеть заговор!
 
 
Герман    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 12:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всем привет. Хотелось бы не попасть впросак с фирмами, которые числятся в черном списке у оптовых покупателей. Мы не знакомы со списком и надеемся вы сможете нам помочь. Заранее спасибо.
Вопрос сейчас для нас весьма актуален и не требует отлагательств, посему очень много размещаю вопросов по форумам где можно приобрести мед. оборудование хорошее по качеству, и чтобы не дорого?
 
 
Римма777    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 6:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вот насчет мед. техники могу посоветовать компанию "Медсталь". Брали 4,5 года назад у них кресла, мед технику, а так же оборудование для ординаторской. По цене вышло нормально. Качество хорошее.
 
 
Герман    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 9:19 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мне говорили уже про эту фирму, но что то я пока да нее не дошел. Передо мной список уже какой день и я в инете про каждую отзывы читаю. Про медсталь мне сказали трое, вы 4тый. спасибо, думаю поскорей до нее доберусь!
 
 
Римма777    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 7:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
На сегодняшний день Медсталь имеет самый обширный ассортимент и относительно низкие цены на идентичную продукцию, которую сбывают другие производители в 1,5 2 раза дороже. Я сама это прошла. сначала у Веги закупилась, а потом поняла, что опростоволосилась, вы прозвоните лучше в Медсталь. там очень компетентный персонал, вам расскажут что к чему, еще и посоветуют.
 
 
Rachel    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 9:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мы тоже заказывали светильники в Медстали, очень довольны приобретенным оборудованием, качество замечательное
 
 

Показать сообщения:

посоветуйте оборудование!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru