лечение пчёлами

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Эффективность различных методик » лечение пчёлами

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 10:43 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А это и не халява. Надо же как то отвлечься.
 
 
ascerdfg  Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 1:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Так ведь укус ещё и запускает воспалительный процесс, который должен регенериравть ткани и заодно диск? Или я ошибаюсь?
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 2:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Воспалительный процесс или имунный ответ на укус у всех разный. Одного пдела в голову укусит - глаза заплывут, а другого рой покусает, а у него только голова поболит чуток. (примеры из жизни)
мне кажется, что это не более чем отвлекающая процедура, с таким же успехом можно палец сломать и на пару дней гарантированно про спину забудешь - тож пример из жизни Smile
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 9:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
И довно воспаление - регенирирует что то? Мне казалось там только макрофаги будут пировать клетками своего хозяина.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 4:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
значит так...я опять за старое,помыкался со спиной,да головными болями и снова пошёл на пчёл,для поднятия тонуса так сказать,сделал 70 штук примерно недели за три,это мало,но кабинет закрылся на месяц,отпуск у них ёпрст,но всё равно помогло,голова не болит,в ягодице ощущения остались,но с тем что было земля и небо,скептики пусть идут в сад,пчёлы реально помогают,проблемы конечно никуда не денуться и задница останется кривой,но...боли то облегчаются и вообще общее состояние у организма улучшается хотя бы на время,для тех кто замучен низким тонусом самое то,в самый острый период думаю не поможет а вот когда устаканилось ускоряет заживление в разы,уже через несколько дней становится легче гораздо,но через временное обострение,стреляло в ногу,вертело крутило после каждого сеанса,а потом наоборот обезбаливало как таблетка

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

через месяц пойду снова сделаю штук 150
 
 
Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 11:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Если нет противопоказаний в виде трансформирования в китайца после укуса или тахикардии- укус пчелы очень хорошее средство для снятия отека, подавления инфекции и запуска регенеративных функций организма. В умелых руках точечно и с хорошим результатом.

Плюсы - пчелы говно не едят, идентичных натуральным пчел и пчелиного яду не бывает. Отсюда абсолютная естественность и натуральность лечения. По эффекту противовоспалительному и особенно противоотечному пчела может поспорить с диклофенаком, а может быть даже круче.

На вброс яда, организм отвечает сильнейшим поднятием местного кровообращения и имунного ответа для выведения пораженных ядом клеток. Главное, чтобы аллергии не было...

Минусы - можно превратится в китайца с перспективой аллергического отека квинке и пары месяцев в реанимации (но спина точно беспокоить не будет). В неумелых руках можно получить пару пчел над лимфоузлами с перспективой онкологии.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 5:31 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
в китайца трансформироваться не дадут,ставят одну пчелу,смотрят на реакцию,на следующий день две и так далее
 
 
Арни  Репутация: 13.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 8:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
мне помогает . Сам лечусь от шейного остеохондроза.. после ужаливания чувствую себя прекрасно
 
 
Vanya  Репутация: 68  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 6:41 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ребя, а что насчет крапивы
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 4:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
можно ещё в муравейник залезть))
 
 
Vanya  Репутация: 68  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 12:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
последний этап - змеи )
 
 
Арни  Репутация: 13.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 12:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
когда шея затекает и болят мышцы - иду на Апитерапию , сажают по 6-8 пчел на шейные мышцы трапеции и между остистыми отростками шеи и боль и спазмы проходют. Smile)
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 1:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Решил провести пчелиный курс, прошлую неделю ходил в пчелиный кабинет, сегодня вот пять штук воткнул. Пал Сергеич когда меня давил, сказал что от меня мёдом пахнет))
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 2:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Паш а чего ты лечишь? пчелами?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 2:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ого! Смелый Паш! я бы самовольно побоялся честное слово!Smile
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 

Показать сообщения:

лечение пчёлами

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru