Ура доктору Бубновскому и Лене Зибаровой!!!!!!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консервативное лечение » Ура доктору Бубновскому и Лене Зибаровой!!!!!!

На страницу 1, 2  Следующий

Rosita    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 4:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не хочу никого рекламировать, сегодня была на мрт, спустя 2 года после последнего, грыжа уменьшилась с 11 мм до 5, боли сейчас не беспокоят, онемения нет, обострение наступает, если уж совсем надругаться над спиной: в позе зю купать ребенка в море, и тп


Как это было: в 14 лет я упала с лошади спиной на препятствие, сняли спину ( да, кстати, спину уже 12 лет снимаю в одном и том же месте, у одного и того же врача), диагностировали грыжу 4 мм, болела нога, я отходила 1 цикл к бубновскому, нога болеть перестала, См сказал, что я могу ездить верхом, я больше его и не видела. Ездила много, падала часто, в 18 лет начались мурашки и онемение, нога волочилась. Ездить много перестала.

В 23 года родила ребенка, во время беременности беспокоила сильная боль в стопе, онемение, боль по внешней стороне бедра, хотели прерывать, но я не дала. Роды естественным путем.

В 2009 спустя полгода после родов сдела мрт: грыжа 11 мм с компрессией ( потом найду снимки и описание - выложу), пришла к хирургу из бурденко, он был в шоке от моей грыжи, рекомендовал резать, я впала в страх и ужасSmile

Пошла в центр женского здоровья бубновского к Лене Зибаровой, боли были оч сильные, но обходилась без таблеток, сон нарушен был, только прикладывала лед к пояснице и ноге. Занималась первый год 3 раза в неделю, сейчас 2 раза, через полгода стала ездить верхом потихоньку.

Сейчас работаю в офисе с 9 до 6, на лошади езжу, спину берегу, таскаю ребенка, себя ни в чем не ограничиваю по спине.

Сегодня была на мрт, невролог сравнил снимки, спросил, что я с грыжей сделала))) она сейчас 5 мм в самой широкой части, без компрессии, ну и в общем все крутоWink)) завтра еду с тортом к бубновскомуWink

Сейчас пишу с айфона, снимки выложу вечером.
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 6:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Закономерное течение грыжевого процесса. Бубновский то при чем? Хотя тортик таки подарите за то , что хуже не стало.
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 7:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Точно, тортиками травите их, я бы ещё и алкоголям их! Smile
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 2:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
купите ему вафельный торт))
 
 
Rosita    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 10:12 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Какие же вы все озлобленные!
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 10:26 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вовсе и не озлобненные, вон улыбаемся, а не восклицательные знаки ставим, так что возвращаю вам ваш комплемент.

Хотя на преступников, что травмируют людей с целью наживы, путём введения в заблуждение, седовало бы быть озлобленным всем людям.
 
 
Rosita    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 11:07 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А почему травмирует? Я когда пришла, со мной носились как с писаной торбой, контролировали каждый шаг, нет там никакой стандартной программы для всех, ну по крайней мере, в сокольниках, и консультировал меня сам Бубновский, а по поводу того, что у всех граыжи рассасываются - зачем тогда весь этот форум, лежали бы и ждяли, пока все рассосется и втянетсяSmile
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 11:14 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А вы таки уверены, что все проблемы в грыжах?
 
 
Rosita    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 11:19 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну я не невролог, был секвестр 11 мм, все сказали резать, ноги не слушались, чувствительность стоп нарушена была, сейчас все мега супер, может, все зависит от конкретного врача и инструктора
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 3:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
есть и другие случаи после бубновского когда всё не мегасупер а мегасуперхреново
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 4:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
зависит от времени прошедшего с начала операции.
 
 
Rosita    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 4:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
у меня не было операции, возможно, и бывает, я думаю, все зависит от конкретного инструктора, абы к кому я бы тоже не пошла
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 4:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
похоже Лена Зибарова решила пропиарить себя здесь)
 
 
Rosita    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 5:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Давайте тогда закроем тему, раз все так негативно настроены. При чем здесь пиар? Не нравится - оперируйтесь, приседайте со штангой, занимайтесь, чем хотите, я просто описала свою ситуацию, и что конкретно помогло мне справиться с болью и вернуться к полноценному образу жизни. ПРошу модераторов закрыть тему
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 6:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
точно,закрыть,не стоило и начинать
 
 

Показать сообщения:

Ура доктору Бубновскому и Лене Зибаровой!!!!!!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru