Доктор Евдокименко

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Эффективность различных методик » Доктор Евдокименко

Dimas  Репутация: 7.3Репутация: 7.3Репутация: 7.3Репутация: 7.3Репутация: 7.3Репутация: 7.3Репутация: 7.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кто лечился у доктора Евдокименко, отзовитесь если не трудно, хотел бы услышать отзывы.
(с каким диагнозом поступали, и на сколько помогло).
 
 
zuko  Репутация: 112.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
to Dimas
Судя по его занятости(не пожелал выступить на форуме в качестве наставника)(читай мой пост в "Мнение профессионала")работы у него валом.
А вообще стоит открывать раздел "Мой диагноз", где каждый желающий сможет подробно описать все свои проблемы.
Метод аналогии очень часто помогает.
 
 
Dimas  Репутация: 7.3Репутация: 7.3Репутация: 7.3Репутация: 7.3Репутация: 7.3Репутация: 7.3Репутация: 7.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Понятно, спасибо за ответ.
Может кто у него лечился, нужны реальные отзывы.
 
 
jolie  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 6:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Dimas, я была на приеме у Павла Валериевича Евдокименко. Проблем у меня особенных не было, пока записалась на прием боль в спине прошла, но решила все-таки сходить, т.к. у меня в детстве был сколиоз, да и до сих пор спина быстро устает. Доктор подобрал комплекс упражнений для укрепления мышц спины, вправил позвонки, сразу стало намного лучше. Если не укреплять мышцы, то мануальная терапия только расшатывает суставы и проч., потом очень сложно исправить. Рекомендую сходить на прием, тем более если вы из Москвы. Мне очень понравилось, сразу видно, что человек на своем месте в этой жизни, очень ему благодарна.
 
 
Lastochka  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 1:51 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я была у доктора Евдокименко. Жалобы - боли в поянице в течение нескольких лет (раньше не было возможности заняться этим - маленький ребенок, помочь некому). Он не требовал рентгеновского снимка или еще какого-то результата исследования. Посмотрел, пощупал. Как-то там покрутил, что-то хрустело. Сказал, что спина, в-общем, в неплохом состоянии, была одна проблема, он ее, якобы, исправил. Диагноза не называл. Посоветовал носить корсет, когда приходится таскать тяжести, пять дней пить обезболивающее и втирать мазь. Пять дней пила и втирала, ничего не болело. Корсет носить, конечно, не всегда получается. Вскоре боли вернулись, все, как было. Сейчас (спустя 4 месяца) ищу, куда обратиться теперь, к нему больше не пойду, не вижу смысла. С интересом узнала, что другие врачи требуют приходить со снимками. Сделала рентген. Описание снимка из районной п-ки: "На рентгенограмме пояснично-крестцового отдела позвоночника имеется усиление поясничного лордроза, проявление ... остеохондроза, межпозвонковые щели сужены, умеренно выраженный лестничный спондилолистез, узелки Шморля D12 -L5. Высота тел позвонков снижена, структура сохранена."
Что именно видел и лечил Евдокименко, понятия не имею.
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 9:46 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:
А вообще стоит открывать раздел "Мой диагноз", где каждый желающий сможет подробно описать все свои проблемы.


Это в самом деле было бы не плохо, да ещё бы вывешивать снимки(МРТ, ренген) больных.
 
 

Показать сообщения:

Доктор Евдокименко

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru