Прошу совета по шейному остеохондрозу Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Прошу совета по шейному остеохондрозу

На страницу Предыдущий  1, 2

Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 1:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
И побежали все на глистов проверяться.....
Я вот сейчас пропиваю курс нейровитана и для печени простенький протектор антраль(было обострение холецистита), ну что сказать - чувствую себя замечательно, и в прошлый год так было, а когда мне нехватает витаминов гр В - плохо держу физ нагрузки, какая то усталость накаплиается к концу недели.
Кстати по по поводу мануалов и МРТ - кто сказал что чел глядя на снимок что то там понимает? Умное лицо многие могут делать. Так что только хорошие отзывы и включение своих мозгов.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 3:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а я перец красный стручками ем,бедные глисты,им не выжить в таких условиях))
 
 
Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 5:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Попробуй борьбу с "обратной" слабой стойке, без партера и фанатизма.

Найди партнера левшу, броски просто имитируйте, большую часть времени удели выведению из равновесия партнера из "обратной" слабой стойки.
 
 

Показать сообщения:

Прошу совета по шейному остеохондрозу

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru