medhouse. ру

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Где лечить? » medhouse. ру

На страницу Предыдущий  1, 2

Людмила Юрьевна  Репутация: 50.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 7:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
medhouse. ру - это форум клиники Бобыря и этим многое объясняется
Полное неприятие любых мнений, которые идут в разрез с их методикой.А модераторы просто хамы.
 _________________

Клиника здоровой спины


 
rhombus  Репутация: 52.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 9:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
не только бобыря. но неадекватность - да, имеется.
 
 
aksenova  Репутация: 13.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 3:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Людмила Юрьевна

с Вами полностью солидарна
 
 
Юлия Лебедева  Предупреждений: 1 Репутация: 64  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 4:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я ввобще не понимаю, как можно верить только в 1 клинику! Я тут уже давно почитываю статьи, мнения, иетоды лечения и т.д. и пришла к одному выводу: все известные центры типа Бобыря Дикуля или Бубновского по сути своей одинаковы. они используют методику ЛФК. сама методика эффективна и это уже доказано многими врачами и практикой. Зато во всех этих центрах видимо есть "паршивые овцы-неврологи", которые своими плохими/неправильными лечениями портят репутацию всех центров сразу. Поэтому я придерживаюсь следущего мнения: нужно идти в какой-то из этих центров, который поближе к дому и обязательно по рекоменадции знакомых к конкретному неврологу. и тогда выздоровление не за горами! я сама так и сделала и еще дома гимнастикой лечебной по утрам занимаюсь
 
 
aksenova  Репутация: 13.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 6:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:
но для успеха больше своей головой думать надо чем на тамошних врачей полагаться
(c) rhombus
 
 
Barselona    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 12:50 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А тётку Вы, наверное, имели ввиду, под ником Ell. Угадала? Да, колоритная дамочка, попила она моей кровушки. Но мне её жаль - она одинока, почти инвалид, зарабатывает, модерируя направо и налево. К сожалению, она оперирована, у неё шансов на полноценную жизнь нет. Жаль её, правда.
 
 
raritet  Репутация: 70  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 10:37 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Очень неприятный ресурс. Отвечают по-хамски несдержанно и высокомерно. Они- Боги. а мы тут так себе, мимо проходили
 
 
raritet  Репутация: 70  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 1:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Юлия Лебедева писал(а):
Я ввобще не понимаю, как можно верить только в 1 клинику! Я тут уже давно почитываю статьи, мнения, иетоды лечения и т.д. и пришла к одному выводу: все известные центры типа Бобыря Дикуля или Бубновского по сути своей одинаковы. они используют методику ЛФК. сама методика эффективна и это уже доказано многими врачами и практикой. Зато во всех этих центрах видимо есть "паршивые овцы-неврологи", которые своими плохими/неправильными лечениями портят репутацию всех центров сразу. Поэтому я придерживаюсь следущего мнения: нужно идти в какой-то из этих центров, который поближе к дому и обязательно по рекоменадции знакомых к конкретному неврологу. и тогда выздоровление не за горами! я сама так и сделала и еще дома гимнастикой лечебной по утрам занимаюсь
Очень кстати правильный подходец. Я лечусь в клинике Пилюйко. Думаю, что это что-то среднее между Бубновским и неврологической клиникой, т.е., есть и медицина, и реабилитация и гимнастика. Единственное , что у нас в Украине не так много таких клиник, по-этому приходиться ездить в Хмельницкий, а это не совсем рядом, жить в гостиннице и т.п. А как я туда попал? Знакомые посоветовали, потом нашел в интернете, отзывов хороших и плохих хватает ( плохие от докторов, что тоже хорошо) Потом отправил в консультарий вопросы, потом приехал на консультацию и только после всего этого решился на лечение
 
 
raritet  Репутация: 70  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 2:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
rhombus писал(а):
не только бобыря. но неадекватность - да, имеется.
Но у него особенно чувствуется
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 3:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сайт медхаус этот просто кощмар. Создан исключительно для зашибание бобла любыми методами, осталось им только почки у посетителей вырезать. Все кто отвечают там от имени "докторов" - шарлатаны, которые врядли кифоз отличат от лордоза, и занимаются лишь завлечением в шарлатанские клиники. Сайт все неправославные коментарии тут же банит, как и пользователей, пытающихся внести хоть крупицу знаний на этот говносайт.

Мне искрене жалко тех людей, что туда попадают.
 
 
raritet  Репутация: 70  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 9:54 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А что вы скажете про русмедсерв?
 
 

Показать сообщения:

medhouse. ру

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru