ОПЕРАЦИЯ

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Общий » ОПЕРАЦИЯ

На страницу Предыдущий  1, 2

bachelor  Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2004 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
"А боязнь (по себе знаю) совсем не процентов, а острого скальпеля!"

Вот тут я в большой мере согласен. Даже манульная терапия (при возможно меньшем проценте успеха) психологически выглядит менее страшно.
 
 
SUSI  Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2004 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Приветики всем! Сдала все анализы, а завтра ложусь в клинику. О результате сообщу после выхода из больницы.
 
 
ол  Репутация: 10.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2004 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
От всей души желаю всем успеха в консервативном лечении...

А боязнь (по себе знаю) совсем не процентов, а острого скальпеля! Smile) И каждый в глубине души это понимает, но не признаётся в этом даже себе! И если есть шанс, пусть даже небольшой, его всегда стараются использовать...

P.S. Совершенно достоверно известно, что даже у знаменитого Касьяна всего около 15%-20% удачного исхода!Smile))
 
 
SUSI  Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2004 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Женечка! А чегой-то ты за мною?Smile) Мужчина должен идти впереди, вот вы какие, всё сначала на нас женщинах испытываете!Smile) Ну пока!!
 
 

Показать сообщения:

ОПЕРАЦИЯ

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru