Кто-нибудь знает, что это за устройство?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Кто-нибудь знает, что это за устройство?

Татьяна Белова  Репутация: 1.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 1:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Может кто знает, в 2004 году мне подарили голубую такую штуку из пластмассы для спины. У нее по всей длинне 2 ряда зубцов (чем то на зубы крокодила похоже). Ложишься на нее спиной вдоль позвоночника, встаешь через 5 минут и боль снимает. А тут переехали в новую квартиру и где то при переезде потерялась она. Может кто знает, где купить ее можно или хоть как она называется, правда вещь очень хорошая! Может кто подскажет?
 
 
R.Jamshoot    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 7:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Может иппликатор Кузнецова? Посмотрите в гугле по этому запросу изображения.
 
 
Татьяна Белова  Репутация: 1.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 1:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо за ответ, но это не аппликатор Кузнецова, но я нашла все-таки то, что искала, называется это устройство "А-М Помог", раньше у него было другое название-"Дельфин". Вот на этом сайте про него написано-http://pomog.ru/am/index.html, там же я его и заказала. Еща раз спасибо за ответы и всем здоровья!
 
 
Татьяна Белова  Репутация: 1.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 1:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте! Вчера заходила на сайт Аппликатора-Массажера "Помог", чтобы заказать знакомому данное устройство, теперь там и видео презентация появилась, можно сразу увидеть, что это такое. Здесь эта презентация - http://pomog.ru/present/index.html
Посмотрите, кому интересно.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 2:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
тупее названия чем"Помог"не придумать,"аппликатор Кузнецова" куда лучше звучит,"Дельфин" тоже ничё так...но "Помог",похоже на бред сивой кобылы,тем более что помочь он ничем не может))
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 3:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну отчего же не может...хозяину сего производства пластмасовых изделий может в принципе помочь материально...
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 11:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
в принципе да,ну и Татьяне Беловой тоже поможет материально,только не на этом форуме,слышите Белова? тут лохов нет))
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 11:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не...ну я вот думаю...вдруг там тригеррные точки продавливаются шипами...ну чисто случайно.
 
 
medgadgets  Репутация: 2.4Репутация: 2.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 11:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кстати, аналогичный девайс - лежак Доктора Редокс. но там зубчиков намного больше и он универсальный. Можно и ногами по нему ходить и под все части тела подкладывать Smile
 
 

Показать сообщения:

Кто-нибудь знает, что это за устройство?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru