Прошу совета!!!!! Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Оперативное лечение (Операция) » Прошу совета!!!!!

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 21, 22, 23  Следующий

bvalery  Репутация: 89.1Репутация: 89.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 10:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всем здравствуйте. Я не пропадал. Не кто ни писал, я и не отвечал))) Ходил в свою поликлинику. Врач невролог посмотрев снимки сказала, что грыжи очень плохие и похоже, что без операции не обойтись. Дала направление к нейрохирургу в МОНИКИ. Поеду послушаю что скажет. Вчера совсем не мог на ноги встать, а ходить то надо. Колю кетанов и как то передвигаюсь... А на целителей на самом деле уже не куплюсь. Ходил, лечился, только деньги перевел.
Многие тут пишут, что чуть ли не главные причины образования грыж лишний вес и слабые мышцы спины. Вот прочел сегодня за человека весьма состоятельного, живущего спортом и находящегося под наблюдением врачей имеющих неограниченные возможности диагностики и профилактики чуть ли не круглосуточно. Получается проблема в другом...

"Игуаин ляжет под нож. Нападающему "Реала" Гонсало Игуаину во вторник будет сделана операция по удалению грыжи межпозвоночного диска. Ожидается, что на восстановление у аргентинца уйдет четыре месяца."
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 6:49 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
bvalery писал(а):
Многие тут пишут, что чуть ли не главные причины образования грыж лишний вес и слабые мышцы спины. Вот прочел сегодня за человека весьма состоятельного, живущего спортом и находящегося под наблюдением врачей имеющих неограниченные возможности диагностики и профилактики чуть ли не круглосуточно. Получается проблема в другом...

"Игуаин ляжет под нож. Нападающему "Реала" Гонсало Игуаину во вторник будет сделана операция по удалению грыжи межпозвоночного диска. Ожидается, что на восстановление у аргентинца уйдет четыре месяца."
я думаю, эти причины, которые тут пишут это все теория, она имеет место быть на практике, но в итоге у каждого все индивидуально.
 
 
chereshnya  Репутация: 53.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 7:04 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вот и пробуем всё подряд на себе)))
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 10:56 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Индивидуализм - выдумка капитализма, для оболванивания народа. Простой пример: втыкание гвоздя в пятку вызывает боль и шаткость походки, и ни у кого не вызыввет обратного, либо другого. Со спинами тоже самое, но чуть сложнее, больше переменных.

Вооще вес сам по себе понятие не точное. Одно дело если у тебя 200кг мышц, другое 200 кг жира.
 
 
bvalery  Репутация: 89.1Репутация: 89.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 12:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Конечно лишний вес - это зло для позвоночника и суставов, я не спорю. Я за несколько месяцев похудел почти на двадцать кг., а боли только усилились... Причем начали еще болеть почти все суставы не только ног но и рук. Жена перед уходом на работу кетановым колит по утрам, чтоб хоть по квартире передвигался и ребенка мог в сад сводить-забрать. Практически иждивенцем стал. И смысл был ограничивать себя в еде жестко? А дальше только хуже будет?!? В последнее время все больше об операции думаю. На 25 февраля записался к нейрохирургу по направлению невролога, скажет резать, буду резать. Вопрос только в цене, потянем это или нет. Может знает кто о том, как в МОНИКИ оперируют, какая стоимость? Какие отзывы? Искал информацию здесь, на форуме и в интернете, ни чего не нашел.
 
 
Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 2:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Обрати внимание, "колет кетановым по утрам".

Удивляешься почему суставы заболели? НПВС очень эффективно подавляют регенерацию хрящя, везде, в том числе и в позвоночнике и в суставах... А при таком весе....

Хватит ныть. Возьми себя в руки, свои проблемы ты зарабатывал 10-15 лет. Заметь без чьей то посторонней помощи. Теперь хочешь за неделю их разгрести. Если уж резаться надумаешь, сначала вес сбрось хотя бы до 100 и шприц из задницы вынь.
 
 
AdvokatYE  Репутация: 3.5Репутация: 3.5Репутация: 3.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 5:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Карпов,это который вытяжкой лечит и чудо-мазью мажет?? не,тут на это никто не купится))
Здравствуйте. Да, именно он. К нему попала в ужасном состоянии, лечится надо было 2 месяца, но у меня дети, младшему 1 год на тот момент было. В итоге лечилась 3 недели. После лечения прошло 4 месяца. Итог - похудела на 17 кг (благодаря восстановленному обмену веществ и 12-ти дневной диете выводящей соли из организма), живу практически полноценной жизнью. Зря вы так, Павел67. Не знаете, а утверждаете.

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 31 секунду:

Павел67 писал(а):
я заметил такую закономерность,всех кого резали,как бы не против и да же ЗА чтоб порезали других)) но как видно по историям форума,нерезанные ничем не хуже чувствуют себя порезанных,а возможно даже и гораздо лучше

В то время, когда я лечилась у Карпова (я Вас ни в коем случае не агитирую к нему ехать, не обольщайтесь), вместе со мной лечилась девочка из Красноярска - Настя, ей было 23 года, она сделала операцию по удалению межпозвонковой грыжи. Через некоторое время у неё она вылезла грыжа выше на позвонок и размером 8мм. Вот и операция. Пишу только о том, что видела своими глазами и со слов тех, с кем общалась лично.
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 7:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Самое ценное, что похудела - остальное приложилось. Принимайте поздравления и не кушайте все подряд, вы же не хрюша?
 
 
AdvokatYE  Репутация: 3.5Репутация: 3.5Репутация: 3.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 7:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Vladimir_G5 писал(а):
Самое ценное, что похудела - остальное приложилось. Принимайте поздравления и не кушайте все подряд, вы же не хрюша?

самое ценное - что я ХОЖУ, СИЖУ, ЛЕЖУ БЕЗ БОЛИ. Я ЖИВУ - вот это ценно. А похудение - это следствие лечения.
 
 
Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 7:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AdvokatYE писал(а):

самое ценное - что я ХОЖУ, СИЖУ, ЛЕЖУ БЕЗ БОЛИ. Я ЖИВУ - вот это ценно. А похудение - это следствие лечения.


Вы, гражданочка, снимочки то выложите, до и после, с датами и фамилией.
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 7:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ХОЖУ, СИЖУ, ЛЕЖУ БЕЗ БОЛИ. Я ЖИВУ - это следствие
А похудение - это лечение
 
 
AdvokatYE  Репутация: 3.5Репутация: 3.5Репутация: 3.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 7:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я пыталась похудеть и без него. Что-то не получалось.
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 7:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
плохо пытались) вон тут Donkrasn только так килограммы скидывает
я вот с живота хочу и с боков лишнее убрать, подскажите как а, а то не знаю
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 8:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben - ты и так вроде тощий
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 8:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
фото посмотри, которое сбоку - живот выпирает
если напрячь его - конечно все втягивается и мышцы появляются, а если расслабить, то он выпирает больше, чем надо ну и на боках есть округлости
буквально пару лет назад у меня ни живота не было такого, ни боков таких, бока костлявые были Smile
а живот как начал вздуваться, когда у меня аппендикс воспалился и всё, аппендикса уже год как нет, а живот остался кругленьким Sad
 
 

Показать сообщения:

Прошу совета!!!!!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru