Результат МРТ- не хватает 1-ой артерии(!)

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Результат МРТ- не хватает 1-ой артерии(!)

На страницу 1, 2  Следующий

Panadol  Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 6:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Прошёл сегодня мрт сосудов головы и шеи, результат на руки не дали, послали в СПБ на консультацию по мылу, а на руки дали только диск и сказали (с круглыми глазами-"А куда делась ваша артерия, на снимках её нет вообще...") Как может такое быть? Может, кто из спецов расшифрует снимки на диске?
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 12:46 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нечего вам там смотреть...подумайте сами: У вас боли и все эти проблемы не срождения же так? Занчит это неврождённое...артерии никуда не рассасываются...значит причины в артериях нет, как и в остеохондрозе и пр. занимающих умы словах...у большинства людей остеохондроз, и грыжи и чего толкьо нет, но они об этом и не догадываются и бегают как кони до 70- 80 лет, так и умирая не узнав что у них там чего то не так.
 
 
Panadol  Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 3:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тупее не бывает, спасибо, братка, за поддержку, сегодня был на расшифровке анализогв - полный пипец, нет двух артерий в голове, виллиев круг разомкнут...пипец, и как я дожил до 45 лет? Умеют же наши врачи жути подкинуть...
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 3:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не приходила мысль, что врачи просто тупые ? Smile
Особенно учитывая, что сперва у вас пропала одна артерия, а сейчас уже 2 Very Happy
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 4:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Зато синдром позвоночной артерии теперь не про вас.
 
 
Marina R.  Репутация: 43.9Репутация: 43.9Репутация: 43.9Репутация: 43.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 4:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ничего не пипец. ТНБ прав.
Разомкнутый Виллизиев круг - это вариант развития. Он и разомкнут оттого, что у вас артерий не хватает.
У многих здоровых людей так, просто они МРТ головы не делали.

Забудьте вы про недостаток артерий и живите спокойно еще 45 лет!
 
 
Panadol  Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 12:31 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо, братишки и сестрёнки, за поддержку, а то я было сосвсем поник - млин, такие "перспективы" невропатолог нарисовал - врагу не пожелаешь...Всем здоровья и спасибо!!!
 
 
xbs  Репутация: 29.1Репутация: 29.1Репутация: 29.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 1:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Panadol писал(а):
Спасибо, братишки и сестрёнки, за поддержку, а то я было сосвсем поник - млин, такие "перспективы" невропатолог нарисовал - врагу не пожелаешь...Всем здоровья и спасибо!!!


Мужик, реально, сходи к одному нормальному нейрохирургу, может, к двум даже. Послушай, что они скажут.

Невропатологи - врачи, которые исследуют тему, в которой часто нет однозначного мнения. Часто их можно заткнуть СВОИМИ знаниями против ИХ знаний.

Нейрохирурги - то же самое, только эти ребята - со стальными нервами, к тому же - практики, и часто цинично выкладывают факты как они есть.
 
 
Panadol  Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 4:47 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Где я его найду? Город у нас маленький, а по Краснодару и Ростову-на -Дону я уже наездился, выход один -если хватит сил и воли - пересмотреть полностью образ жизни, изменить питание, бросить курить и начать лечебное голодание...
 
 
Marina R.  Репутация: 43.9Репутация: 43.9Репутация: 43.9Репутация: 43.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 12:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Panadol писал(а):
Где я его найду? Город у нас маленький, а по Краснодару и Ростову-на -Дону я уже наездился, выход один -если хватит сил и воли - пересмотреть полностью образ жизни, изменить питание, бросить курить и начать лечебное голодание...


Из собственного опыта:
У нейрохирурга вам делать нечего. И искать его смысла нет. Хотя, для поднятия настроения(он вам скажет, что вы не его пациент), можно.
А вот бросить курить и изменить образ жизни - это обязательно.
А какое лечение невролог предложил? Вы давление когда-нибудь меряли?Какое оно?
 
 
Panadol  Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 12:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Невролог сказал про регулярное МРТ, давление у меня всегда-слава Богу- в норме, судя по статистике в инете- все(!) с разомкнутым Виллизиевым кругом имеют проблемы со здоровьем...(((
 
 
Marina R.  Репутация: 43.9Репутация: 43.9Репутация: 43.9Репутация: 43.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 1:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я с таким разомкнутым Виллизиевым кругом родилась. А проблемы появились в 29, и совсем по другим причинам. Значит он мне жить все это время не мешал!
А, не возникни у меня подвывиха атланта и остеофитов в шее, и дальше не мешал бы.
Регулярное МРТ - нужно только, если вам будет хуже. А что невролог никаких таблеток, уколов не назначил?
 
 
Panadol  Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 2:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
for Marina R.
Невропатолог, конечно же, пытался назначить и уколы, и таблетки, но я так уже устал от этой химии, начал пить Бетасерк - хуже только стало, а гомеопат говорит, что это обострения от его препаратов, так должно быть, и вы знаете, я ему верю, так как после приёма двух раз всего его лекарств я три дня просто летал, и самочуствия такого уже лет пять не было, ну а потом я решил вспомнить молодость, потягал тяжести - и вечером лёг на пол нормальным, а встал никакой - голова кружится, тошнит, холодный пот и т.д.
 
 
Marina R.  Репутация: 43.9Репутация: 43.9Репутация: 43.9Репутация: 43.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 2:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Panadol писал(а):
гомеопат говорит, что это обострения от его препаратов, так должно быть, и вы знаете, я ему верю, так как после приёма двух раз всего его лекарств я три дня просто летал, и самочуствия такого уже лет пять не было


Ну и отлично!
 
 
Panadol  Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 3:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вот моя анамалия:
Результат МРТ- не хватает 1-ой артерии(!)
 
 

Показать сообщения:

Результат МРТ- не хватает 1-ой артерии(!)

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru