Лечение остеохондроза это не сложно. Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Личные истории » Лечение остеохондроза это не сложно.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

sergii  Репутация: 12.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 1:08 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Парни,а ведь начали обсуждать рефлексотерапию... Laughing С вашего разрешения мои скромные комменты.
Делал я это шаманство довольно долго и вывод-это все хрень моржовая. специалистов ,которые реально что то могут в России днем с огнем не сыщешь,а начало поста,-опять рекламная хрень. ну достали уже,люди реальной помощи ждут,а не продавцов шняги.Уже хочется в морду дать,ей богу.
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 7:42 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В морду?! ...Растрел, не меньше! Составляйте списки товарищи Smile
 
 
Garri  Репутация: 85.1Репутация: 85.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 9:48 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Для тех кто в танке объясняю еще раз эти методы применяются людьми уже длительное время. Эффект 100 %. Ну а коммерсантам от медицины это конечно не по нутру и ваша реакция вполне объяснимое явление. Нажива и медицинская помощь несовместимые понятия.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 4:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Garri,вот эффективность 100% очень настораживает и сразу хочется послать вас в баню
 
 
Garri  Репутация: 85.1Репутация: 85.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 5:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я не хочу сказать что это панацея. Но многолетняя практика показывает что не было ни одного сбоя. Может быть поэтому и выскочила эта фраза на фоне предыдущих высказываний оппонентов если их так можно назвать.
 
 
Garri  Репутация: 85.1Репутация: 85.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 9:52 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Только что обнаружил рекламные вставки в моей теме. Хочу сказать что никакого отношения к ним не имею. Правда заинтересовали два прибора для проведения электроакупунктуры. Но из описания не ясны технические характеристики- длительность импульса, скважность, амплитуда, размер пачки импульсов. И вообще это импульсный прибор или воздействие на точки производится постоянным током. Это принципиально. Я пользуюсь еще советским прибором "Мирабель", который по всей видимости уже не выпускается. Но повторить и улучшить этот прибор на новой элементной базе вполне возможно. Хотелось бы узнать более подробные характеристики рекламируемых приборов. Возможно это полное повторение старых разработок, но в этом ничего страшного не вижу. Нет ничего новей чем хорошо забытое старое.
 
 
Garri  Репутация: 85.1Репутация: 85.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 11:09 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Надеюсь кому нибудь помогло. У меня год прошел без малейших рецидивов. Помог родным и хорошим знакомым. Вывод - можно самостоятельно поддерживать нормальное состояние ОДА без больших материальных затрат.
 
 
aesk  Репутация: -85.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 10:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Garri писал(а):
Хочу рассказать как я избавляюсь от этой болезни в течение 20 лет.
Боли в позвоночнике периодически появлялись с 25 лет но проходили с течением времени и особого внимания на это не обращал. Но однажды посетила настоящая боль в течение недели нельзя было ни стоять, ни лежать боль присутствовала все время. Левая рука стала неметь. Естественно пришлось обратится в санитарную часть (в то время я служил в армии). Не помню какие препараты были прописаны, но помощи они не принесли. Сильнейшая боль круглосуточно. И вот на седьмой день уже изнемогая от этой боли я вспомнил, что у меня есть электроанельгизатор "Мирабель" в свое время выпускавшийся нашей промышленностью. Взял книгу по рефлексотерапии, изучил расположение точки грудного отдела позвоночника на ушной раковине и воздействовал на эту точку электродом от прибора. Время воздействия около 2 минут, интенсивность максимальная. Хоть и было больновато, но эта боль ни в какое сравнение не шла с той которая присутствовала. Через 10-15 минут боль в позвоночнике исчезла. Я не мог поверить что это произошло. Легко вскочил с дивана осторожно покрутился, но как ни странно боль ушла. Представьте мое состояние когда после семи дней непрерывной боли ее вдруг не стало. Через часа 2 боль постепенно стала возвращаться. Я повторил процедуру и опять тот же эффект. В заключение перед сном я еще раз проделал процедуру и все. В течение 20 лет я пользуюсь данным методом лечения и он ни разу не давал сбоя. Как только почувствовал боль в каком либо отделе позвоночника достаточно одного воздействия если применил сразу иногда затягиваю приходится несколько раз. На собственном примере убедился что воздействовать на внутренние боли организма можно без хирургического вмешательства, а простым прикосновением электрода к определенной точке. Это касается не только позвоночника. Рад буду ответить на вопросы если они появятся.


Можно и проще. Находим на ухе проекцию поясницы, и прижимаем точку ногтём. Нащупать где больше болит. Это оно. И держим нажав минимум несколько минут. Боль и жжение терпеть- это лечебный эффект. Какая разница или просто так голову подпирать перед компом или на точку воздействовать и лечиться.
Есть ещё и Су Джок- воздействие на точки.
 
 
Garri  Репутация: 85.1Репутация: 85.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 10:36 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
aesk писал(а):
Garri писал(а):
Хочу рассказать как я избавляюсь от этой болезни в течение 20 лет.
Боли в позвоночнике периодически появлялись с 25 лет но проходили с течением времени и особого внимания на это не обращал. Но однажды посетила настоящая боль в течение недели нельзя было ни стоять, ни лежать боль присутствовала все время. Левая рука стала неметь. Естественно пришлось обратится в санитарную часть (в то время я служил в армии). Не помню какие препараты были прописаны, но помощи они не принесли. Сильнейшая боль круглосуточно. И вот на седьмой день уже изнемогая от этой боли я вспомнил, что у меня есть электроанельгизатор "Мирабель" в свое время выпускавшийся нашей промышленностью. Взял книгу по рефлексотерапии, изучил расположение точки грудного отдела позвоночника на ушной раковине и воздействовал на эту точку электродом от прибора. Время воздействия около 2 минут, интенсивность максимальная. Хоть и было больновато, но эта боль ни в какое сравнение не шла с той которая присутствовала. Через 10-15 минут боль в позвоночнике исчезла. Я не мог поверить что это произошло. Легко вскочил с дивана осторожно покрутился, но как ни странно боль ушла. Представьте мое состояние когда после семи дней непрерывной боли ее вдруг не стало. Через часа 2 боль постепенно стала возвращаться. Я повторил процедуру и опять тот же эффект. В заключение перед сном я еще раз проделал процедуру и все. В течение 20 лет я пользуюсь данным методом лечения и он ни разу не давал сбоя. Как только почувствовал боль в каком либо отделе позвоночника достаточно одного воздействия если применил сразу иногда затягиваю приходится несколько раз. На собственном примере убедился что воздействовать на внутренние боли организма можно без хирургического вмешательства, а простым прикосновением электрода к определенной точке. Это касается не только позвоночника. Рад буду ответить на вопросы если они появятся.


Можно и проще. Находим на ухе проекцию поясницы, и прижимаем точку ногтём. Нащупать где больше болит. Это оно. И держим нажав минимум несколько минут. Боль и жжение терпеть- это лечебный эффект. Какая разница или просто так голову подпирать перед компом или на точку воздействовать и лечиться.
Есть ещё и Су Джок- воздействие на точки.


Согласен. Главное воздействовать на нужную точку, а чем большого значения не имеет. Иголки, полынная сигарета, электрические импульсы, давление для этого они (точки) и предназначены чтобы диагностировать и лечить такую сложную систему как организм.
 
 
Garri  Репутация: 85.1Репутация: 85.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 1:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не далее недели назад повторился тот же вариант что и 20 лет назад. Остеохондроз в грудной области. Симптомы те же только боль отдавала в правую руку. В течение 3-х дней боль была купирована и наступила ремиссия. Пока остановил физические упражнения, хотя все уже в порядке.
 
 
Basilio33    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 7:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте, Garri! Расскажите, пожалуйста, где эти чудо точки на ухе расположены? Хотел бы попробовать Ваш метод. В Инете нашёл вот такую схему, это то ?

https://yadi.sk/i/g5AYdaBEj4Vyi
 
 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 8:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ухо не единственный орган, на который проецируется весь наш организм
все отмеченные на ссылке точки выходят и на ступни ног, для начала можно сделать небольшую щебёночную дорожку и один из камешков обязательно найдет больной орган
так же и на ладони проецируются все эти точки
 
 
Basilio33    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 8:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Это понятно, спасибо. А что скажете про Су-Джок, где позвоночник в "системе насекомого" проецируется на каждый палец руки и ноги ? Я вчера пальцы массировал, вроде спину отпустило.... Smile
 
 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 8:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
про Су-Джок ничего не скажу, знаю только как успокоить зубную боль через воздействие на ногти рук, больше с этим сталкиваться не приходилось
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
Garri  Репутация: 85.1Репутация: 85.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 3:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Basilio33 писал(а):
Здравствуйте, Garri! Расскажите, пожалуйста, где эти чудо точки на ухе расположены? Хотел бы попробовать Ваш метод. В Инете нашёл вот такую схему, это то ?


Добрый день. Схема верная. Я использую 4 точки. На Вашей схеме это точка копчика - по моей схеме точка № 38, точка крестцового отдела позвоночника.
Следующая по Вашей точка поясница - по моей точка № 40, точка поясничного отдела позвоночника.
Следующая по Вашей точка верхний отдел - по моей точка № 39, точка грудного отдела позвоночника.
Следующая по Вашей точка шейный отдел - по моей точка № 41, точка шеи.
Воздействуя на нужную точку в течение всего 2-х минут убирается боль и включается режим выздоровления.
 
 

Показать сообщения:

Лечение остеохондроза это не сложно.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru