Про серагем

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Товары для лечения остеохондроза » Про серагем

Dal  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 8:54 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Галина, была на улице Маршала Соколовского дю 1 (это на Октябрьском поле) на процедуре серагем. Ощущения сначала пугают, но потом - нормально. А вот проблемные места действительно печёт сильнее других. Очень горячо! [::redface::] В целом ощущение хорошее. Конечно за один сеанс проблема уйти не может. Это же мощная физиотерапия, а не чудо. Кое что нашла в интернете про эти лучи "Действие на организм человека обусловлено тепловым эффектом. Повышение температуры в результате поглощения инфракрасных лучей тканями вызывает реакции местного (гиперемия, увеличение проникаемости сосудов) и общего характера (интенсификация обмена, терморегуляция и т.д.).
Длинноволновые инфракрасные лучи:
Способствуют кровообращению в организме.
Согревают наше тело и помогают поддерживать температуру тела
Разрушают вредные металлы и помогают выводить их из организма
Имеют дезодорирующее, очищающее, противоядное воздействие
Прекращают распространение вредных микробов и грибков в организме
Активизирует рост растений
Очищают загрязненный воздух
 Улучшают обмен веществ
 Увеличивают количество эластина и коллагена
 Помогают избавиться от бородавок и папилом"
Поговорила с народом. Многи стало значительно лучше, у других спина перестала болеть, и они ходят теперь в надежде решить другие проблемы, ведь это халява! Только с мелкими камнями в жёлчном пузыре и с кардиостимулятором ходить нельзя. Это опасно. [::bla::]
 
 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 7:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Правильно в древности на Руси на печках валялись!
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 
Galina  Репутация: 13  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 8:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Печки тоже хорошо, но в этой кушетке нефритовые пластины задействованы. Они-то и создают суперизлучение. Правда, сама давно уже не была, и спинка даёт о себе знать, и плечико!
 
 
Galina  Репутация: 13  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 5:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да, прогресс налицо! Раньше было бесплатно! Может это только на Авиамоторной 150 р? Надо бы сходить, узнать, а то с этими праздниками о себе, любимой совсем позабыла!
 
 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 9:04 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
На "Улице Подбельского" в ТЦ "Подсолнухи" есть демонстрационный салон. С 8-40 начинаются бесплатные сеансы "Серагема".
Технология интересная. Единственно, показания и противопоказания должен определить врач. Контроль качества лечения - тоже.
Есть Регистрационное свидетельство о внесении в реестр медицинской техники, сертификат соответствия. Есть данные клинических испытаний.
ИМХО, я бы взял.
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 
silv  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 12:14 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...со спиной все ясно, а вот тетка моя "исцелилась" от самой настаящей классической депрессии, начавшейся после гибели внука, мы и не надеялись уже после 6 лет такого состояния, что она "вернется"... А она бодрее и веселее всех нас вместе взятых, плюс еще и выглядеть стала намного свежееSmile она утреждает, что это все атмосфера в ценре куда она ходила (Бескудниковский бульвар, насколько я помню), но я все же полагаю, что это, как правильно замечает Dal, инфракрасные лучи! Я вот к примеру купила себе в спальню ИК лампочку на митинском рынке, во-первых расслабляет приятный красный свет, а во вторых я в этом году не испытала на себе очередной мутации гриппа (тьфу-тьфу) и прививки при этом не делала! По мне так инфракрас рулез!
 
 
ascerdfg  Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 7:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Там просто надпись про 880 вольт затирают и продают вместе с вашим самовнушением.
 
 
ketti83  Репутация: 165.7Репутация: 165.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 4:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Отпишитесь пожалуйста те кто прошел курс серагема. У меня мама ходит, ей сказали нужно 100 или 115 сеансов, точно не помню. Какие результаты и надолго ли?
Также очень сильно в таких центрах промывают мозги, говорят мол мы не секта, но проповедуют веру в серагем - что он все вылечит. Поэтому прошу напишите кто получил реальный результат? (без покупки кровати и т.п., тоесть не постоянно пользуясь а только пройдя курс)
 _________________

Жизнь прекрасна!


 
xbs  Репутация: 29.1Репутация: 29.1Репутация: 29.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 11:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ага, и все отзывы от пользователей с 1 сообщением.
 
 

Показать сообщения:

Про серагем

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru