Хочу поделиться со всеми кто не знает что делать.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие заболевания ОДА » Искривления позвоночника » Хочу поделиться со всеми кто не знает что делать.

ulia32    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 4:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дорогие друзья, у меня был сколиоз 3 степени, остеохондроз грудного отдела,грыжа Шморля,страшные боли мучали каких специалистов я только не обошла,но они лишь могли помочь на какое-то не продолжительное время,я плакала от безысходности, постояннно принимала кучу лекарств,мне предлогали операцию,но я страшно боялась ложиться под нож,на примере своей подруги, у нее был сколиоз 4й степени и она прооперировалась,ей бедненькой всю спину изрезали и шрамы остались,да и результата эта операция не дала.Но Господь мне помог,меня совершенно случайно познакомили с одним очень хорошим мастером.Боли прошли уже после первого приема, потом после 4 месяцев у меня были начальные проявления остеохондроза,сколиоз 1 ст, и грыжи не стало вообще!А по окончанию лечения у меня абсолютно здоровая спина!Сейчас веду здоровый образ жизни и берегу свою выстрадавшую спинку! я сама через весь этот кошмар прошла,поэтому хочется помочь и подсказать ,здесь очень много интересной информации rukamiiserdcem.ru
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 6:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
убить гада!
 
 
Hossi  Репутация: 60.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 6:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
магия!!! ))) и никакого мошенничества)

ТНБ, пора уже всерьез голосовать за то что бы создать раздел "лохотрон"
 _________________

тот кто ищет смерть, рано или поздно находит ее. кто ищет жизнь, находит жизнь!


 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 8:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я только за! Довно предлагал сделать такой отстойник.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 11:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я тоже ЗА! и даже превозмогая боль готов поднять ЗА больную ногу
 
 
ulia32    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 6:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ой какие здесь злые люди, зачем же так грубо, убивать никого не надо, этот форум как я поняла создан для других целей, простите, я просто помочь хотела, я вообще не вру и грех на душу тем более связанный со здоровьем других людей брать бы не стала, я просто поделилась своей историей, но я вас понимаю дорогие мои, действительно когда ты болеешь и не один раз тебя обманывали сложно поверить и принять что есть хорошие специалисты, кстати в мае вышел номер журнала GEO там есть безумно интересная статья о том как в основанном суфиями институте в Швейцарии, монахиня, она там довольно таки авторитетна лечит людей руками, ибо телесное здоровье как говорится в этой статье это путь к спасению души, почитайте кому интересно http://narod.ru/disk/20559951000/geo0510_Uboino.Ru_Jurnalik.Ru.rar.html , эта ссылка на скачивание журнала, мой доктор тоже лечил меня руками, и методика этой монахини очень похожа на ту которая была применена ко мне. А вообще я сама очень заинтересовалась, после того как меня вылечили как это возможно и работает, и нашла очень много научных статей по этому поводу, просто у нас в России пока не развито такого вида лечение,хотя как показала практика оно эффективно, а за рубежом в некоторых странах такого вида лечение входит в страховку граждан. Ну ладно в конце концов это ваша жизнь ваше здоровье и вам делать выбор, поднимать здоровую или больную ногу и главное за что,а я единственное что хотела это кокому-то человечку измученного этой болезнью, и не видевшему выхода как когда-то я, помочь своей историей. Здоровья вам -это самое главное!
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 6:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Наша сила – в объективности информации за счет её получения из разных источников и рекльной её оценки. Чем больше информации – тем объективней оценка.
На данный момент не имеем возможности создать какой-то отдельный сервис для этого, пока, можно использовать форум. В дальнейшем, планируется такой сервис, он будет интегрирован в социальную сеть и в каталог клинник, врачей и т.д. Но, пока не закончили работу с самой соц. сетью. Делаем её скилет, дальше – будем водить дополнительные функции. В том числе и для оценки эффективностьи полльзователями предлагаемых способов лечения, средств, лекарств и т.д.

2 ulia32
Спасибо за информацию, надеюсь поможет другим людям.

PS
Убивать действительно ни кого и ни когда не надо. Зло пораждает зло.
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 9:53 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
УЖАС? да нет ну что вы...это же КОШМАР!!!

Spinet, ну если проплачено, то может не меня банить надо, а как то показывать что это реклама, к чему из людей пытаться идиотов тут делать? Им что и без того мало проблем? Вот смотрят на этот топик люди...потом на ответ этого рекламиста, и им же гадко становится, что о них думают, что они дауны тут все. Можете вообще забанить меня, раз я так мешаю СПРАВЕДЛИВОСТИ тут. Пусть форум превратится в площадку рекламистом-шарлатанов.

Удачи!
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 9:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Привет.
Ох, сколько ты вопросов поднял сразу.
Банит у нас в форуме Rhombus. Уже многие годы (за что, ему отдельно благодарен). Претензий ни от кого не было. Хотя у тебя вижу желтую карточку. Smile))

На счет рекламодателей. Если ты о баннере в шапке. Это партнерка рекламного агентства, которое собирает разные клиники и в разных городах. Кто его знает, кто там консультирует. И задача консультанта к себе позвать и денег заработать. К Дикулю у нас у всех свое, особое отношение. Smile)) А про Яндекс Директ вообще молчу.
Я же не могу контролировать качество услуг рекламодателей.
Это могут сделать только люди, использовавшие их услуги. Для этого и есть форум. И в нем, ни чего не модерируется, в пользу рекламодателя.
В форуме кстати, сообщения размещаются бесплатно, всеми желающими. За это не нужно ни кому проплачивать.
А контролировать качество рекламы, тем более в форуме, это практически не возможно. А вдруг, какой-то человек говорит правду. А модератору оценивать каждое такое объявление, выделять как рекламное или правдивое?

Сейчас, человек может косвенно оценить качество информации, руководствуясь рейтингом пользователя в форуме и количеством оставленных им сообщений.

С другой стороны. Можно повесить возле каждого сообщения в форуме маленькое голосование. И все желающие будут оценивать размещенное сообщение или созданную тему. Как думаешь, поможет такой вариант? Или, есть другие идеи? Попробуем внедрить.
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 6:03 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да реклама которую видно пущай будет, хоть в 10 раз больше, я про сомнительные рекламы вот как тут в топике, я бы и слова не сказал, если бы меня не банили за критику таких реклам тут, вот я и подумал, что это тоже оплаченная реклама.
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 5:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В форуме нет ни одного платного сообщения. Все добавляется бесплатно, любым зарегистрированным пользователем.
Дальше, отделять мух от котлет только самим.
Если будут мысли, как это делать эффективней, чем вступать в споры и ругаться друг с другом - попробуем внедрить.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 6:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
значит нужен отделятель мух от котлет,я думаю опытный человек без труда увидит в данном сообщении завуалированном под правдивую историю явную рекламу,так и ввести в правила форума,рекламодателям не напрягаться над бездарными сочинениями,а просто давать рекламное объявление в соответствующих разделах,так вот пусть этот человек и ликвидирует вводящие в заблуждение подобного рода сообщения
 
 

Показать сообщения:

Хочу поделиться со всеми кто не знает что делать.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru