Грыжа дисков L3 и L5

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Грыжа дисков L3 и L5

leofi    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 5:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У жены некоторое время назад заболел позвоночник, а затем правая рука (в плече). Недавно стала побаливать и нога.
В районной поликлиники сделали рентген позвоночника. Заключение по рентгену написано не очень разборчиво (или я не силен в медицинских терминах) но прочитать можно следующее: «Протрузия дисков по (слово неразборчиво) контурам (слово неразборчиво) L3 и L5 (грыжи дисков)»
Рентгеновские снимки я попробовал сфотографировать и разместить здесь.
В поликлиники делали физиопроцедуры – руку лечили электричеством. позвоночник – ультразвуком (не знаю, как правильно это называется), делали массаж шеи и руки, кололи витамин В12, сейчас жена пьет курс кетопрофена. Позвоночник и рука болят по-прежнему (то больше, то меньше, иногда пару вообще не болит, а потом снова начинается).
Подскажите, куда можно в Москве обратится за хорошей консультацией и лечением.
(После чтения интернета склоняюсь к выбору между центром Бубновского и лечением на специальных кроватях в медцентре Аксиома. Но для начала хочется пойти на консультацию к хорошему специалисту).

Грыжа дисков L3 и L5

Грыжа дисков L3 и L5
 
 

Показать сообщения:

Грыжа дисков L3 и L5

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru