Какое обезболивающее сильнее? Помогите, пожалуйста!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лекарства, лекарственная терапия » Какое обезболивающее сильнее? Помогите, пожалуйста!

MariaG    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 11:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте!
Столкнулась с такой неприятной проблемой. Болезненные месячные. Я пила раньше Спазмалгон, потом к нему возникло привыкание. Сменила его на Найз, но теперь привыкание настигло меня и с этим лекарством. Нурофен и Ношпа не помогают совсем. Использую Мигренол, но помогает только ночной. От него сильно хочется спать.
Очень прошу, пожалуйста, скажите: какие обезболивающие идут сильнее Найза? Салпадеин например сильнее?
Заранее очень благодарна!
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 12:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Смотрите действующее вещество, во многих названых вами пилюлях оно одинаковое. Проблему нужно решать у генеколога на приеме, а не на форуме.
А вообще цианид калия реально помогает, остальное компромисы
 
 
MariaG    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 12:24 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вы тренируетесь в остроумии? Тогда включите логику. Если я задаю вопросы в Интернете, то это значит только одно, что врачи мне сказали, что паталогий нет и помочь они мне ничем не могут.
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 12:56 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Как правило ответ на поверхности, только надо его увидеть
кроме того что вы MariaG перепробовали кучу обезбаливающий и что вам больно - больше ничего. Если таки патологий нет - возможно надо менять образ жизни, а не колеса, возможно консультация психотерапевта....
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 7:36 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
привыкание к спазмолгону? а может просто боли усилились....я десять лет ел от головы седалгин примерно через день и никакого привыкания,полчаса и ты как новый

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

кстати попробуйте его может до цианида и не дойдёт
 
 
Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 9:56 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Как раз все очень логично.

Вы пишите "возникло привыкание к спазмалгону". Да не привыкание возникло, а дисбаланс мышечный в тазу обрушили до нуля. Все финишшш.

Мышцы больше не расслабятся, т.к. тонус слабых групп мышц достиг нуля (замечу медикаментозно и по Вашему остроумному желанию ничего не делать, колесо сожрать же проще).

Расслаблению они больше не подлежат. Их наоборот в тонус загонять надо, притом изолированно. Тогда и кровобращение восстановится, и месячные безболезненные будут.

А колеса (обезболивающие) больше не помогут. Следующий этап - транквилизаторы (можно же и в мозгу рефлекторную дугу вальнуть)
 
 
rhombus  Репутация: 52.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 4:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
MariaG, средства от ваших проблем изветсные:
займитесь спортом, поменяйте партнера, рожайте наконец Smile
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 5:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Borisich,мне кажется вы сильно сгущаете краски,всего три-пять дей в месяц есть обезболивающие на так уж и ужасно.хотя я может и не в теме,но я съел их за свою жизнь несметные колличества,пока ещё жив и даже взбрыкиваю
 
 
Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 10:30 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Borisich,мне кажется вы сильно сгущаете краски,всего три-пять дей в месяц есть обезболивающие на так уж и ужасно.хотя я может и не в теме,но я съел их за свою жизнь несметные колличества,пока ещё жив и даже взбрыкиваю


Сосчитайте съеденные медикаменты и поделите их смертельные дозы... Evil or Very Mad
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 5:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
жареные котлеты тоже не совсем полезны и ими даже можно отравится,но едим мы их по одной ну максимум две
 
 
Практик  Репутация: 110.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 5:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Давненько я здесь не был. Расслабились? Таблетки без диагноза кушаем?

Боль- красный сигнал светофора. Вы авто водите?
Перевожу Ваш вопрос.
MariaG писал(а):
Здравствуйте!
Столкнулась с такой неприятной проблемой. На светофоре - красный. Я носила раньше синие очки, потом к ним возникло привыкание. Сменила на Поляроид, но теперь привыкание настигло меня и с этими очками. ...
Очень прошу, пожалуйста, скажите: какие очки позволят не видеть красный и проезжать перекрёсток в любое время?
Заранее очень благодарна!


Меняйте гинеколога. Здоровые органы болеть не должны.
 _________________

I`ll be back


 
Killron    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 3:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
интересненько, куплю все, которые вы порекомендовали
 
 
kyropatka  Репутация: 21.2Репутация: 21.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 5:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
MariaG писал(а):
Здравствуйте!
Столкнулась с такой неприятной проблемой. Болезненные месячные. Я пила раньше Спазмалгон, потом к нему возникло привыкание. Сменила его на Найз, но теперь привыкание настигло меня и с этим лекарством. Нурофен и Ношпа не помогают совсем. Использую Мигренол, но помогает только ночной. От него сильно хочется спать.
Очень прошу, пожалуйста, скажите: какие обезболивающие идут сильнее Найза? Салпадеин например сильнее?
Заранее очень благодарна!

Тут необходимо найти специалиста в фармакологии, и изучить все компоненты состовляющие препаратов.
 
 

Показать сообщения:

Какое обезболивающее сильнее? Помогите, пожалуйста!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru