системы Legacy и TLIF

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Доска объявлений » Лечение позвоночника и суставов  » системы Legacy и TLIF

Светик2010    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 3:14 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте!
Хочу поделиться историей моей бабушки. Диагноз Поясничный люмбарный стеноз (надеюсь написала правильно). Дошло до недержания и потери чувствительности. Были боли.
У ее приятельниц были разные ортопедические проблемы, некоторые из них прооперировались, но результаты от операций были не очень - либо незначительное улучшение, у одной даже хуже стало. По этой причине наша семья решила собрать деньги на лечение за границей.
Отправили ее в израильскую клинику TOP-Ichilov, где ей сделали (цитирую из выписки) : Laminectomy L 4-5 Legacy instrumentation and TLIF .
Боюсь сглазить, но она теперь как новая - прошло почти 1 год - а она не вспоминает про свою спину.
Вот такая история. Если что-то упустила - спрашивайте - отвечу, если смогу.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 6:27 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
бабушка как новая и не вспоминает про спину?? так это бабушкины сказки))
 
 
Светик2010    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 1:25 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
бабушка как новая и не вспоминает про спину?? так это бабушкины сказки))


как говорит моя бабушка, если пожилой человек просыпается утром и у него ничего не болит- значит он умер! Smile)))

по сравнению с тем, что было - она действительно новая, проблемы со спиной отодвинулись на очень далекий задний план, можно сказать, что почти не вспоминает - не думаю, что она нас обманывает.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 5:59 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
тут одно из двух,либо бабушка обманывает вас либо вы обманываете нас,рекламируя здесь какую то израильскую клинику
 
 
Лили    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 8:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А сколько ей стоила операция в Израиле?
 
 
ascerdfg  Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 9:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Так ей "легаси" впендюрили! Чему тут удивляться?
 
 

Показать сообщения:

системы Legacy и TLIF

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru