шейный остеохондроз

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » шейный остеохондроз

На страницу 1, 2  Следующий

Karollina    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 1:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Прошу дать совет. Появились головные боли и память ухудшилась. Отчего, догадываюсь, думаю - остеохондроз. Посоветуйте препарат для улучшения памяти.
 
 
Gallka    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 2:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Попейте Винпотропил, студентам выписывают, помогает.
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 8:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
О остеохондроза ничего быть не может! Ну нету никакой симптоматики...может быть из за нестабильности и синдрома позвоночной артерии...но никак не из за остеохондроза.

ненужны нам дорогие название дешёвых препаратов. Используйте винпоцетин + пирацетам.
 
 
Laska    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 1:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А почему сразу препараты? Может есть другие решения. Массаж, например.
 
 
Гэми    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 1:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Именно специалист должен смотреть и возможно массаж вправит позвонки и освободит зажатые нервы и кровотоки.
 _________________

Недостаток опыта восполняется всегда категоричностью суждений.
Самонадеянность любителя есть предмет зависти профессионала.


 
xbs  Репутация: 29.1Репутация: 29.1Репутация: 29.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 1:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тупее не бывает писал(а):
О остеохондроза ничего быть не может! Ну нету никакой симптоматики...может быть из за нестабильности и синдрома позвоночной артерии...но никак не из за остеохондроза.

ненужны нам дорогие название дешёвых препаратов. Используйте винпоцетин + пирацетам.


Неправда. Остеохондроз - деструкция дисков. Есть деструкция дисков - может быть боль.
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 5:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не может Smile В дисках нет нервов))))

Гэми, что бы вас мануалы всю вашу недолгую и мучительную жизнь лечили, "вправляли позвонки и освобождали артерии"...прежде чем писать, пожайлуста хотя бы ну чуть-чуть начните разбиравться в теме, а заходить на форумы и жиденько серить может каждый, и я не против, но тут из за вашего совета могут люди инвалидами стать(а если последуют этому совету - таки станут нарантированно).
 
 
Гор  Репутация: 19.4Репутация: 19.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 7:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тупее не бывает, как всегда . будто "истина" последней инстанции. Занимаетесь физкультурой и ради бога! и советуйте её!, и мучайтесь с ней годами... У других тоже своё мнение есть! Ваши иные советы тоже иной раз УЖОЗ!!! вызывают, даже в физкультурных делах.
От мануалки ещё ни кто не умирал, от некоторых мануалов, да. Пользы гораздо больше, она сейчас на десять порядков выше чем даже 5 лет назад, просто вы в том времени застряли и перестали следить за её развитием. и дайте возможность другим высказывать своё мнение
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 8:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Гор,собственно мы тут на форуме стараемся следить за развитием,вот недавно у одного товарища зрение куда то начало исчезать после мануала,Ювентус здесь например сам врач и его мануалы как то не так помяли,проклинает он их,может Вы рискнёте размять у них спину и поделитесь с нами впечатлениями?
 
 
Гор  Репутация: 19.4Репутация: 19.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 9:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я работаю не со спинами, а с причинами, т.е. для меня спина, шея следствие.
Зачем же пробовать ,это моя профессия....
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 9:57 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ахаха))) ржака))) Я бы Гора и остальных мануалов и др. "спаситиелей человечества" под суд бы отдавал, за мошеничество, и "лечение" без оброзования и лицензии (бумажками от РАЕН и академии магов и мануалов можете подтереться(лично у Гора то и их нет, пока ещё не на лошил стольких больных).

Я годами мучался только по одной причине - искал путь востановления, и нашёл. А вы Гор советуете людям прощупывать подвздошно-поясничную мышцу, и уверенны, что магний - это минерал и при этом всём ещё проявляете потуги в каком то там "професионализме". Занавес!
 
 
Гор  Репутация: 19.4Репутация: 19.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 12:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тупее не бывает писал(а):
Ахаха))) ржака))) Я бы Гора и остальных мануалов и др. "спаситиелей человечества" под суд бы отдавал, за мошеничество, и "лечение" без оброзования и лицензии (бумажками от РАЕН и академии магов и мануалов можете подтереться(лично у Гора то и их нет, пока ещё не на лошил стольких больных).

Я годами мучался только по одной причине - искал путь востановления, и нашёл. А вы Гор советуете людям прощупывать подвздошно-поясничную мышцу, и уверенны, что магний - это минерал и при этом всём ещё проявляете потуги в каком то там "професионализме". Занавес!


у меня нет нужды припираться с вами, и доказывать своё образование. хотя написано о нем не на одном сайте.
Вам советую начинать лечение не с шеи, а выше у вас проблем там гораздо больше.
 
 
Гор  Репутация: 19.4Репутация: 19.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 6:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Vik писал(а):
Шею опасно мануалу доверять.


Согласен, но, чтобы иметь здоровую необходимо найти специалиста. Он не только восстановит функции но и даст ценные рекомендации по сохранению восстановленного положения. Потом, шея может оказаться следствием, а первопричиной смещение тазовых костей. Мог бы привести ещё кучу причин дисфункции шейного отдела, но смысла нет, да и не понимают не специалисты внутренних взаимосвязей.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 6:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Гор,вообще то про смещение тазовых костей и другие причины и внутренние взаимосвязи на этом форуме давным давно обсуждаются и здесь все всё понимают
 
 
Vik  Репутация: 34.3Репутация: 34.3Репутация: 34.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 10:47 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Karollina писал(а):
Прошу дать совет. Появились головные боли и память ухудшилась. Отчего, догадываюсь, думаю - остеохондроз. Посоветуйте препарат для улучшения памяти.

А обследования какие проходили.

Добавлено спустя 18 минут 6 секунд:

Винпотропил препарат для улучшения мозгового кровообращения и память как раз улучшит, но на неврологические проявления остеохондроза шейного отдела позвоночника влиять не будет.
 
 

Показать сообщения:

шейный остеохондроз

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru