К кому обратиться в центре Дикуля, Беляево?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Где лечить? » К кому обратиться в центре Дикуля, Беляево?

АннаА    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 8:51 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте. Мой диагноз - дегенеративно-дистрофические изменения шейного отдела позвоночника, протрузия диска С5/С6. Мучают сильные головные боли, кружится голова, постоянно испытываю тошноту, немеют пальцы рук. Хочу обратиться в дикулевский центр. Там лечился коллега по работе, правда, с другими проблемами. Кто еще лечился у Дикуля, поделитесь опытом – к какому врачу мне лучше пойти, сколько времени займет лечение?
 
 
BaHbKa  Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 12:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
смотря в какой центр, он не один.
Была в Беляво, - мрт делала, потом консультировалась у невролога Калуга.

Лечение мне не потребовалось в зале. А так там по циклам, кажется по 12 занятий. Время, Вам тут никто не скажет, кроме Вашего невролога
 
 
Serj1955  Забанено   Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 9:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Обратитесь к Дикулю. Ну, не к самому, конечно. Сам Дикуль вроде как не принимает сам - они используют его методики,мой отец там лечится. А на вопрос – сколько времени займет лечение – отвечу: вы же не желчный пузырь собираетесь удалять. Отрезали и забыли. С позвоночником так не получится, как бы вы не хотели. Будете, как миленький, вернее, миленькая, регулярно вкладывать силы (и деньги) в свое здоровье. Папа рассказал – там с ним один небедный дядька ходит, они в тренажерном зале пересекаются. Так вот он бесконечно ноет: «Делай то, делай сё, а спина не проходит». Милый, ты свою болячку годами растил, не отрывая задницу от кресла своего майбаха, а хочешь чуда за неделю!!!!
Так что успехов вам на этом нелегком поприще!
 
Последняя раз редактировалось: Serj1955 (Пн Окт 25, 2010 11:33 pm), всего редактировалось 2 раз

 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 2:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
АннаА...обартитесь к своим мозгам, почитайте форум, осознайте своё желание сделать очередной глупый шаг в своей жизни, забудьте про походы к "волшебникам", читайте анатомию, физиологию спины, шеи, тела...
 
 
Kolos  Забанено   Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 12:02 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вот-вот, там только на майбахе можно подрулить.
 
 
Serj1955  Забанено   Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 12:15 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А ты откуда знаешь? Я например, на логовазе езжу.
 
 
Mitek  Забанено   Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 12:44 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ребятки, я в пятнашке лежал, у меня косарь ушел на бесплатную медицину. По мне так лучше прейскурант по больницам вешать, что кому, сколько и за что. Только чтобы не хамили и лечили нормально…
 
 
Arkady  Забанено   Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 9:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я в восторге от Анастасии Валерьевны Федотовой. Обязательно попадите к ней на прием. Профессионал с большой буквы!!!
 
 
Laska    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 12:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Согласна c Arkady. Была у нее на приеме. Диагноз подтвердила после минутного осмотра. А мне его год ставили.
 
 
rhombus  Репутация: 52.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 4:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну теперь понятно, что за клоны тут последнее время плодились... дикулевская контора спамом не побрезговала. начинаем отстрел! (за что люблю акаду - хорошо сдает клиентов Twisted Evil )
 
Последний раз редактировалось: rhombus (Вс Окт 31, 2010 10:11 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 5:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
бабки всем нужны,а Дикулю больше всех)...жизнь висит на нитке ,а думает о прибытке))
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 7:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Красивое хокку!)))
 
 
Ювентус  Репутация: 24.6Репутация: 24.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 9:26 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спам пошел, косяками...........давить таких надо.....народ страдает......а тут спасители.............
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 10:16 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я тоже за массовые растрелы!
 
 
marsianka    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 11:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Знаю, что сам Дикуль принимает в Кунцевском центре. кажется по субботам. Так что есть шанс попасть прямо к нему Smile
 
 

Показать сообщения:

К кому обратиться в центре Дикуля, Беляево?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru