помогите пожалуйста с гимнастикой при 2 грыжах

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » помогите пожалуйста с гимнастикой при 2 грыжах

maxim.93.    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 8:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здраствуйте форумчане сегодня после того как два месяца болела спина из за тренировок в спорт зале сделал тамографию и оказалось что у меня две грыжи Crying or Very sad врач прописал лекарства и сказала что нужно начать заниматься гимнастикой а у меня в городе нет ни одного фитнес или какого нибудь центра она сказала что можно заниматься и дома прошу помощи в составлении тренировки . Заключения у меня такое - остеохандроз,спондилоартороз поясничного отдела . Задняя центральная грыжа L4-5диска , задне-латеральная левая грыжа L5-S1 диска. ПРОЩУ ПОМОЩИ В СОСТАВЛЕНИИ ТРЕНИРОВКИ Crying or Very sad
 
 
xbs  Репутация: 29.1Репутация: 29.1Репутация: 29.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 2:18 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Размер грыжи какой? Возраст? По L5-S1 у многих тут проблемы, обязательно получите совет
 
 
maxim.93.    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 12:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Возраст 20лет размеры таковы-диск L3-4 циркулярно пролабирует до 4-5 мм диск L4-5 локально пролабирует в заднем центральном отделе до 6мм диск L5-S1 локально пролабирует в задне-латериальном левом отделе до 5мм

Добавлено спустя 5 часов 44 минуты 20 секунд:

Люди ауу отзовитесь пожалуйста.
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 6:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
maxim.93., я думаю ты быстрее прочитаешь материалы форума, чем дождешся, что кто то для тебя составит тебе комплекс гимнастики. Тем более не видя тебя.
если совсем влом - иди к дикулям, бубновским и тд, только лишь для того чтобы посмотреть что к чему. А если совсем влом - иди в бассейн и ходи пешком по 6-10 км в день, поменьше сиди и нафиг та гимнастика.
 
 
maxim.93.    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 6:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
просто я читал форум может и не целиком но понял что для каждого позвонка нужна своя тренировка.А насчет дикуля и бубновского то их у нас нету . Мне не влом ходить плавать просто я много чего незнаю и пэтому прошу помощи.
 
 
Hossi  Репутация: 60.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 7:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Все же лучше читать форум, и когда уже будет хоть какая-то база, задавать конкретные вопросы.
 _________________

тот кто ищет смерть, рано или поздно находит ее. кто ищет жизнь, находит жизнь!


 

Показать сообщения:

помогите пожалуйста с гимнастикой при 2 грыжах

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru