Боль внизу живота

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие болезни » Болезни мочеполовой системы » Боль внизу живота

dorowskih  Репутация: 41Репутация: 41Репутация: 41Репутация: 41  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 9:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте, у меня такая проблема. Где-то начиная с июня 2010г. у меня появилась тупая, ноющая боль внизу живота справа, отдающая в бедро. Ходила к хирургу, сказали что на апендицит не похоже. Сделала УЗИ брюшной полости и гинекологии, с желчным и всем остальным тоже вроде все нормально. Посоветовали пить нош-пу. Я начала принимать нош-пу, фламин и корень одуванчика. Боль прошла, но послееднюю неделю опять появились боли, причем проявляются только при кашле ( сейчас болею простудой), иногда сильные, заканчиваю кашлять, заканчивается боль. Боль появляется и тогда, когда выгибаешь спину назад. Уменя есть заболевания: правосторонний нефроктоз и камень в правой почке, но уролог говорит, что такую боль дает вряд ли почка
Подскажите с какому врачу обратиться и на симптомы какого заболевания это похоже? Может ли это быть апендицит?
 
 
Гор  Репутация: 19.4Репутация: 19.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 9:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Обратитесь к висцеральному терапевту, это их тема.... у других только время потратите.( и деньги тоже)
 
 
dorowskih  Репутация: 41Репутация: 41Репутация: 41Репутация: 41  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 10:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сегодня была на УЗИ брюшной полости. Результаты такие: желчный пузырь: 45х18 мм что-то( написано не разборчиво) 3 мм с перетяжкой, врач сказал, что желчный почему-то очень маленький. Правая почка: нефроктоз, в проекц... сред...чашечки гипер...тело 4-5 мм, в н/чашечки - 5 мм. Левая почка: в н/чашечки - 4 мм. Там где написано с многоточиями, может что-то не так прочитала ( написано не разборчиво), вообщем в правой почке 2 камешка, в левой - один. Подскажите, какие лекарства нужно принимать, чтобы медикаментозно вывести камни?
 
 
Гор  Репутация: 19.4Репутация: 19.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 8:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кукурузные рыльца, брусничный лист, а также хорошо помогает 2 чайные ложки яблочного уксуса 1 чайная ложка меда развести в стакане теплой воды пить 2 раза в день - от камней в почках и к висцеральщику лечить почки и желчный.
 
 
LentaS    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 4:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Обратиться можно к врачу-гомеопату, но дорогому и классическому. Первая консультация должна длиться не менее часа, врач подбирает конституциональный препарат и проходят постепенно многие заболевания, даже те, что после множественных обследований остаются неназванными. Гомеопатия лечит не болезнь. а человека в целом, поэтому диагноз знать не обязательно. Облегчение наступает очень быстро, но для полного выздоровления нужно терпение.
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 5:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
dorowskih, какие лекарства применять и пр. стратегию лечения вам ДОЛЖЕН подобрать лечаший врач, вместе с вашим терапевтом. А если будите слушать советы вот этих вот клоунов(двух последних), то за ухудшением дело не встанет. Они вам такого насоветовали - это кащмар!
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 8:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а я тоже способ знаю,нужно сесть в полночь, в полнолуние ,в горячую ванну и съесть в ней огромный арбуз а лучше два ,камни выйдут вместе с почками
 
 
Ювентус  Репутация: 24.6Репутация: 24.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 2:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Все это конечно очень здорово..............советы отличные.........я бы на Вашем месте все же послушал совета ТУПИКА.....и обратился бы с почками все же к урологу......кстати ,я на оном сайте знаю одного....в Москве живет............

Кстати, мне не сведущему в медицине человеку, хотелось бы все же от Ленты услышать.....это как гомеопатия лечить то урологическую составляющую то будет? А? Ну ладно камни растворит. Причем Все камни, это еще куда ни шло. Ну ладно пиелонефрит от этих камней вылечит, тоже Бог даст случится...........но вот как нефроптоз (опущение почки) устранят гомеопатические шарики...это видимо вопрос на "Битву экстрасенсов"..............

Насчет растворения камней - есть проверенные временем препарты уралит и блемарен. Хотя такие "большие" камни они не растворят, они больше подходят для "песка".

Что касается брусничных дел, горячей ванны с арбузом или выпитой бутылки шампанского и беганья по лестнице............как ни смешно, но помочь может, тем более у женщины. Но...крайне высока вероятность того ,что камень выйдет из почки, попадет в мочеточник, закупорит его......и тут уж пулей на операционный стол.....
 
 
Практик  Репутация: 110.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 5:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
LentaS писал(а):
Обратиться можно к врачу-гомеопату, но дорогому

...и это - главное!
Я бы всё-таки посоветовал обратиться к способному диагноз поставить.
И его цена неважна - хоть бесплатный.
Без диагноза - что ношпа, что заряженные аурой гомеопатии шарики, что битьё в бубен - одинаково эффективно. Не справился один хирург - сходить к другому. Да и про участкового терапевта не забыть - боль хроническая, резать нечего.

Добавлено спустя 52 секунды:

LentaS писал(а):
Гомеопатия лечит не болезнь, а
симптомы.
 _________________

I`ll be back


 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 7:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Гомеопатия лечит мозг, разум и особенно эффективно здравый рассудок. Месмеризм(внушение) конечно хорошо, но камни как известно негипнабельны чуть более чем полностью Smile
 
 
HarchenkoMarina    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 11:49 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Может быть стоит спину проверить? Защемление нерва, например, может давать такие симптомы.
 
 

Показать сообщения:

Боль внизу живота

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru