шейный остеохондроз

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » шейный остеохондроз

На страницу Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

xbs  Репутация: 29.1Репутация: 29.1Репутация: 29.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 3:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тупее не бывает писал(а):
невероятно информативный ответ))))) гыгыгы...я плачу над рекламистами этими с воказла))) Да канечно давайте устроим массовый исход лохов в этот центр, в поисках молодильных яблок!


Ну, во-первых, эффект плацебо никто не отменял. Во-вторых, достоверно мы ведь не знаем чем они там занимаются. Я планирую после НГ начну свои трипы по клиникам ближнего зарубежья, хочется узнать как там что лечат, хотя бы что предлагают.
 
 
Еленка  Репутация: 27.6Репутация: 27.6Репутация: 27.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 8:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
с хондрозом и всеми вытекающими уже 3 года!!( было очень плохо! теперь знаю что и как и не довожу до боли и т д!!
как только чувствую что то в шее- начинаю натирать 2 раза в день Никофлексом и хожу в шерстяном свитере с горлом либо шарф!! раз в год прокалываю Мильгаму(10 уколов) и пропиваю месяц Кавинтон(ели голова покруживается)! много хожу кручу велотренажёр-главное не залёживаться!! и чувствую себя - тьфу тьфу!!))))
всем здоровья!
 _________________

А головная боль сегодня в ж......


 
xbs  Репутация: 29.1Репутация: 29.1Репутация: 29.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 3:45 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Еленка, по никофлексу вопросик. Он не раздражает кожу? После вольтарена жжение сильное - толком не ясно, что болит, кожа или позвоночник=)))
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 9:22 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да любая мазь - отвлекающий эффект, не более, можно ещё себе в глаз пальцем тыкать...А кавинтон зачем? когда это тот же винпоцетин, только дороже на порядок, да и применять нужно постоянно.

Я по началу тоже ка кто и мазал и шерсть к шее...но это всё что мёртвому припарки, нужно двигаться, и спать на правильной постеле. Лечение должно быть сопоставимо с заболеванием, нарушение в ОДА, нужно его и лечить, а лечиться оно лишь одним способом, он должно выполнять свои функции, а функция шеи - удержание головы при различных положениях тела, при ходьбе.
 
 
xbs  Репутация: 29.1Репутация: 29.1Репутация: 29.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 3:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мне алфлутоп мазь реально помогает
 
 
Еленка  Репутация: 27.6Репутация: 27.6Репутация: 27.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 4:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Никофлекс ещё и на сосуды хорошо влияет!! у меня обычно шея и болит и тянет (как спазм мускулатуры черепа) так вот никофлекс снимает и то и это!! мне из мазей он больше всех нравится!!
а Кавинтон форте пила только когда запустила шею и уже в глубине шеи боль была и спазмы такие что головой не повернуть всё плыло и кружилось! если в таких случаях не пропиваю кавинтон -то с головой совсем плохо становилось и тошнота присоединяется и много чего ещё!!) и тёплый шерстяной свитер или шарф -это как физиотерапия!! при соприкосновении шерсти с голым то телом!!) про спать согласна-после того как год проспала на спец подушке ортопедической боли в шее меньше и сон лучше!!
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 4:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...Кавинтон - это торговое название винпоцетина, и за это фирменое название вы платите в 10 раз больше(почему мне приходиться повторять?)...Покупайте винпоцетин, и пейте его постоянно, хотя бы пол года, побочных всё равно НЕТ, а плюс к винпоцетину пирацетам пропейте так же....уфф
 
 
Еленка  Репутация: 27.6Репутация: 27.6Репутация: 27.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 4:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да я так что бы -не сижу на таблетках!!)) пропила месяц и забыла!!))
спасибо буду знать!!)
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 11:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А вы сядьте...на полгодика, ничего кроме пользы не будет, на винпоценит+пирацетам, станете умнее, вынослевее, сознание проясниться, головные боли пропадут.
 
 
Еленка  Репутация: 27.6Репутация: 27.6Репутация: 27.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 8:05 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
думаете мне пора!!???)))))))))))))))))))))
голова не болит!!-очень редко и то от шеи!!_)))
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 11:17 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не пора а надо...если вы уж не можете прочитать описание этих преппаратов, или читая описание кавинтона, не поняли что в нём действующее вещество - винпоцетин с ценой в 10 раз ниже, то надо...очень надо, если даже изредка голова болит, от шеи, значит мозг долгое время угнетался...не спорь короче со мной! Пей таблетки! Smile
 
 
rhombus  Репутация: 52.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 7:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тупее не бывает писал(а):
станете умнее, вынослевее, сознание проясниться, головные боли пропадут.

ну прям как в песне! Smile

Я стал красивый, толстый и здоровый.
Ко мне ни грипп, ни спид не пристает.
Одной рукой за хвост валю корову
и в этом, безусловно, мне помог...
 
 
Елена033    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 3:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Приветствую братьев по несчастью на этом поприще. Мне 32 года. Всегда была энергичной и считала себя вполне здоровым человеком. На переодические головные боли не очень то обращала внимание, (связывала их с переменой погоды) и следила только за наличием "Каффетина" в моей аптечке, но в августе этого года заболела, стала кружиться голова, появился шум в ушах, после обращения в клинику и обследований (ренген, дуплекс шейных сосудов, эфг, анализы крови) поставили диагноз, нестабильнось дисков. Своими словами говоря, расшатались 4 из 6ти шейных дисков, 3%, из-зи чего пережаты сосуды, как я поняла и снабжение идет всего на 55-60%. назначили подушку, держатель шеи, таблетки "Бетасерк", упражнения. Уже через неделю стало лучше. Потом было время как я его называю "без изменений". Ещё через месяц появились боли в шее. Я стала посещать физиопроцедуры, лазер, 8раз ходила. И сделала 3 укола "Диклофенака". Боль ушла, но опять у меня кружиться голова, вот лежу как неделю, слабость, и истерика. Гимнастику не делаю, только начинаю, 20 секунд и всё плывет перед глазами, неужели будет не выкарабкаться? подскажите куда обратьтся?
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 8:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Елена...не надо везде писать одно и тоже, все уже в курсе)
 
 
Еленка  Репутация: 27.6Репутация: 27.6Репутация: 27.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 6:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
когда плохо!!! !-писать готовы все везде и всюду!)) все невротиками становятся! я то же психовала сильно -а потом привыкла!!)))))
Елена -главное не нервничайте а то всю вегетативку сорвёте!! успокоиться постарайтесь -всё это не смертельно ! по болит и пройдёт!!)) увы не молоды мы уже -должно же что то болеть!!))))
 
 

Показать сообщения:

шейный остеохондроз

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru