шум в ушах

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Проявления остеохондроза. локализация боли » шум в ушах

Karollina    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 3:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте. В результате шейного остеохондроза стеноз артерий. Беспокоят головные боли и шум в ушах. У кого такой же диагноз, откликнитесь. Что принимаетете?
 
 
medbrother    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 4:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Похожий диагноз. Принимал Винпотропил. Помогает. Но принимаю периодически. А надо убирать причину, но как?
 
 
Гор  Репутация: 19.4Репутация: 19.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 7:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
medbrother писал(а):
Похожий диагноз. Принимал Винпотропил. Помогает. Но принимаю периодически. А надо убирать причину, но как?


Стабилизировать связочный аппарат шейного отдела позв., других вариантов нет
 
 
Marina R.  Репутация: 43.9Репутация: 43.9Репутация: 43.9Репутация: 43.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 7:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Семакс, винпотропил, магне В6. А если причина в остеофитах?
 
 
Елена033    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 11:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Шум в ушах, головокружение всё это мне знакомо. Принимала Бетасерк, Вертигохель - толку никакого. Сейчас ищу новые пути избавления от болячек. Нужно в первую очередь обследоваться, сделать ренген шейного отдела, дуплекс сонной артерии, ещё я сдавала клинический анализ крови и делала ЭФГ. После всего этого обязательна конс. невропатолога. И сразу настраивайте себя не раскисать, процесс восстановления длительный, я вот 3 мес лечусь, а лучше не становится. Удачи вам.
 
 

Показать сообщения:

шум в ушах

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru