Помогите советом

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Помогите советом

Елена110    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 8:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Болит левая часть таза когда сижу, наклоняюсь.
икра болит, онемение в ступне, мурашки бегают...судорогой хватает. таз болит когда ложусь.
вот, там где тазовая и бедровая кости соединяються.
делала снимок - остеохандроз поясничного отд. позв.
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 10:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
МРТ сделайте
 
 
Елена110    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 10:47 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
сглаженость поясничного лордоза, снижение высоты межпозвоночных дисков l4l5l5s1 с наличием склероза замыкательной пластины. заостренне передних и боковых угов позвонков. остеохондроз поясничного отдела позвоночника.
проколола диклоберл и кетонал - не помогло(
 
 
MojaSpina  Репутация: 18.8Репутация: 18.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 5:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не ну я поражаюсь на докторов, простой диагноз остеоходнроз! так ведь человек не молодеет! это что такая фишка для врачей что бы либо не работать или не говорить "я не знаю!", а просто остеохондроз - и следующий пожалуйста!!!
так ведь и хондроз сосудов тож у всех после каких 30 лет, и атеросклероз, и мало ли чего , просто склероз, а типа если буду много воды пить то хондроза/склероза точно не будет!!!

это не совет, а просто к тому что диагнозировать не хотят! и тем более если платите за это деньги!
 
 
Елена110    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 3:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да, возможно вы правы в этом мнении, но не стоит осуждать людей которых вы не знаете. извините, если задела)
 
 
Yuval  Репутация: 66.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 10:01 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Надо,наверное,искать причину в тазобедренном суставе и в повздошно-крестцовом сочленении. На форуме полно про это материала, даже картинки есть, как проблема в ПКС оказывает воздействие на седалищный нерв и потому есть проблемы в ногах. Как-то так.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Посмотри здесь, может что-то прояснится.
 
 
Елена110    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 6:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
спасибо)
 
 

Показать сообщения:

Помогите советом

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru