ВертеброРевитология убирает грыжи и протрузии.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » ВертеброРевитология убирает грыжи и протрузии.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

MojaSpina  Репутация: 18.8Репутация: 18.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 11:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Vladimir_G5 - true !

а еще добавлю: и не одному ему отдашь, а еще и каждому следующему, но после 3 уже понимаешь что это развод. А когда рекомендуют специалиста который, действительно поможет или уже многим помог - причем за умеренные деньги, то просто не веришь ему.

Так оно и с бертебрологом тоже, очень хотелось бы больше отзывов от других людей, что бы уже не случайность была и не подвох , а только статистика, она , подчеркиваю не обязательно должна быть идиальной, но чем больше мнений в данном случае (причем не из потолка, а реальный опыт) - тем лучше.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 6:26 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
MojaSpina,не совсем так...мне рекомендовали одного спеца Корейца,Лев Ганыч...весь на имидже,в квартире всё как положено...иероглифы в рамках, плакаты с меридианами и точками,на столе в кабинете позвоночник лежит и череп,на книжной полке продуманная подборка книг-Мудрость веков,Лао-цзы и тд и тп,вобщем всё круто,сеанс иглоукалывания 500 р...ну и какие то манипуляции с хрустом в спине,после которых у меня кстати грудной отдел стал болеть...народ там,как проходной двор,бизнес цвёл во всю,но после 5 сеанса я понял что это развод свалил оттуда и больше спецов не искал ...хотя я был в очень плачевном состоянии дольше двух минут стоять не мог,сидеть вообще даже и не пытался,потом только,когда уже научился ходить я пошёл в свою поликлинику там никакой не кореец,а обычный седой старичок за 250р натыкал мне иголок в руку почему то, а не в спину и дела мои резко стали лучше
 
 
ЛенаК  Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 9:33 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну так бы сразу и написали, что нарвались на шарлатанов во время лечения, а то столько агрессии, я не могла понять почему.

MojaSpina, поищите ссылки с отзывами в интернете. Больше всего их на украинских форумах, особенно среди киевлян. Но есть отзывы и от россиян. Их не очень много, так как большинство довольных пациентов предпочитают рассказывать своим друзьям и родственникам, а не оставлять комменты в интернете. И подавляющее большинство пациентов приходят в клинику по прямым рекомендациям.
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 11:25 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ЛенаК так дело в том, что все такие. Только разница в прайсе.
 
 
ЛенаК  Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 11:34 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Vladimir_G5, не согласна, не все. Просто найти по-настоящему хорошего и человечного врача трудно.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 6:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ага..особенно с волшебным методом
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 9:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ВРАЧА!??? какого в попу ещё врача!? Лена...вы думаете что обязательно долежн дядечка в белом халате чт то с вами делать и тогда будет счастие вам? Никто кроме вас самих вам НЕ ПОМОЖЕТ!
 
 
ЛенаК  Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 10:49 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67,

В моей жизни по крайней мере уже есть два врача, которым я от всего сердца очень благодарна. Моим родственникам хороший хирург уже например один раз спас жизнь в прямом смысле слова (по другой проблеме, не позвоночник). Но чтобы попасть к нему, пришлось поднять всех знакомых, узнавая живые рекомендации и отзывы, у кого учился, чьим учеником является и т.д. То есть этот человек заработал среди пациентов репутацию профессионала.

То же самое касается доктора Данилова. К нему приходят пациенты по рекомендации от других вылеченных пациентов.

Тупее не бывает,

самолечение сложных патогенетических заболеваний - это из разряда чудес. Вы можете сами себе поставить диагноз? Просканировать взглядом свою спину и выявить причину болезни? Сомневаюсь. А от диагноза зависит дальнейшее лечение или бездействие, тут как кому привычнее. Тот же позвоночник может выдавать одинаковую симптоматику, а причина может быть совершенно разной - от вирусной инфекции в головном мозге до механических повреждений.

Естественно, при лечении надо прилагать очень много своих усилий, чтобы вылечиться. Мне например во время лечения сказали - не заниматься спортом, больше ходить, плавать, не поднимать тяжести. После лечения требования много двигаться остались. Если я сама не буду их выполнять, медицина будет бессильна.
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 11:01 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Насколько я знаю методы доктора Данилова расчитаны на длительное лечение. Я это к тому, что если не житель Киева, то это малореально
В регионах у него есть последователи?
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 12:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Vladimir_G5,то что расчитано на длительное лечение проходит само и без лечения,достаточно убрать раздражающие факторы и наладить правильную жизнь
 
 
ЛенаК  Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 12:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В Сумах есть представительство - http://leonuris.ucoz.com/

Но лучше лечиться в Киеве у Данилова. Там в больнице есть стационарные места для приезжих. Единственное неудобство - срок лечения длительный, практически месяц на 1 курс, надо брать отпуск. Зато потом на контроль можно приезжать как получится. Проще всего в этом плане киевлянам. Правда, я на такси поистратилась, пока ездила, чтобы успеть во время обеденного перерыва, но оно того стоило.
 
 
MojaSpina  Репутация: 18.8Репутация: 18.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 4:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
http://leonuris.ucoz.com/ - Что то меня нервирует этот линк - одно мыло написано - пустышка.

А что если грыжи нету, а есть протрузия (и то небольшая), а болит так что сидеть не можешь! В позвоночнике много чего может болеть. Вот мне растяжки помогают, с ними и сидеть и ходить и т.д. могу. Гарантий никто не даст что без грыж спина болеть не будет. Вот так.
 
 
Гор  Репутация: 19.4Репутация: 19.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 5:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
почитайте статью Васильевой всё поймете http://medgorsk.ru/?p=144
 
 
MojaSpina  Репутация: 18.8Репутация: 18.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 6:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мдааа, все понял !!!! а что я должен понять? таких статей я уже кучу прочитал, это всравни что читать газету ради рекламы или смотреть по телевизору токо рекламу. Ни конкретики, ничего!
Если мышцы будут в балансе - то и грыжи не будет, - ТОВАРИЩИ - УРААА! - и че? Поду протестирую мышцы - мне кинезио фигню скажет - типа то и то, а на самом деле другое. Сколько кинезио или мануальщиков на 100 аля специалистов могут точно диагнозировать? и главное каждый у... себя мнит афигенным спецом, токо вот помочь ничем не может.
Ну случилась болезнь - да я понимаю её надо лечить!!! это остроумно, токо бедалагам как я нужна конкретика!!!
К примеру тот же данилов, - ну не могу я ехать в Украину к нему! а скоко таких как я ? посмотрите за последний месяц 3 человека добавилось в форум, а они еще моложе меня!!! и что они сеичас все поедут в Украину ?
Хорошо быть здоровым, прожить много лет, работать врачом, давать умные советы, указывать как кому жить , но без результатов!!! так это все одно что в лужу бздеть - тож токо ради забавы, ну если вы токо не профессиональный (farter) javascript:emoticon('Laughing'), тогда на этом еще и денег заработаете.

Добавлено спустя 1 час 58 секунд:

Вопрос к ЛенаК:

а Данилов помогает избавиться от протрузий / грыж только в люмбаго? или в других отделах позвоночника тоже?
 
 
ЛенаК  Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 8:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
MojaSpina

что касается учеников, о них ничего не могу сказать, так как лечилась у самого Данилова и именно к нему с чистой совестью рекомендую всем идти.

Данилов работает с грыжами/протрузиями и другими проблемами всего позвоночника. Но лучше всего уточните конкретно по вашей проблематике в самой клинике, они выходят из отпуска в начале сентябре. Я все-таки не врач, а пациент, хоть и хорошо информированный об этом методе на своей шкуре Smile.
 
 

Показать сообщения:

ВертеброРевитология убирает грыжи и протрузии.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru