Прошу помощи!Что с моей спиной?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Прошу помощи!Что с моей спиной?

clamber3    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 10:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Снимки выкладываю ниже с диагнозами,буду на неделе у врачей,но хотелось бы и ваше квалифицированное мнение выслушать,что это значит и какими методами лечить?Спасибо...жду с нетерпением реакции!
1.МРТ(шейный отдел)Прошу помощи!Что с моей спиной?
2.МРТ(грудной отдел)Прошу помощи!Что с моей спиной?
3.МРТ(Головной мозг+сосуды)Прошу помощи!Что с моей спиной?

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

И еще несколько исследований)))
1.Триплексное сканирование экстракринальных артерийПрошу помощи!Что с моей спиной?
2.Ультрозвуковое доплерография сосудов
Прошу помощи!Что с моей спиной?
Прошу помощи!Что с моей спиной?
И так за последние 2 месяца продолжаю посещать своего лечащего врача по Страховому полису добровольного медицинского страхования и другого врача вертобраневролога в платной клинике!
Первый врач по ДМС все время назначает различные методики лечения,в основном медикаментозного значения,пишет различные препараты,без углубленнного исследования,если честно не то что не доверяю,но как то боязно пить по 5-7 разных препаратов,зная что через неделю будут назначены другие препараты!(((
Например на приеме 05.05.10 был выписан рецепт на препарат Serlist 50mg №28
Уже на приеме 22.06.10 другая группа препаратов
"Конвалис"(Габапептин)300mg и "Мильгамма" 2,0№10
Потом заглянул 24.06.10 через 2 дня,сказал что мне так же плохо...назначил
"Тab.Gabagamma"300mg
Вообщем не знаю как воспринимать такие скачки в смене препаратов,но диагнозы тоже разнились,прошу прощения уточнить их на страницах форума не могу т.к. карточка находится в мед.центре!
Но тем не менее,по рекомендации данного доктора направлен был на физиотерапию и рекомендован ФТО лазер на облость моих высыпаний в облости шеи (см.выше "О том что у меня подозрительные высыпания похожие на проявлени Герписа в области шеи,я писал в этой теме выше")
Прийдя в кабинет физиотерапевта,и выдав свою историю с болезнью....(на тот момент высыпаний как назло не было видно) врач опроверг такое направление,сказал что этот Лазер может усугубить ситуацию с болью и назначен Электрофорез с обоезболивоющим эффектом+ еще одна процедура,название не помню,водят лампой по спине ,греющий эффект!
Вообщем пройдено было 5+5 сеансов....улучшений 0.
Даже я бы сказал,что были ухудшения,так сразу после электрофореза у меня начиналось сильное сердцебиение и лихорадочно знобило,расширялись зрачки...вообщем плохо было,отходил долго....Больше не ходил к этим врачам,т.к эффекта было 0,даже минус....Сейчас данный доктор Невролог находится в отпуске,,не знаю..идти ли на прием к нему после???
Да и еще были пройдены за этот период некоторые исследования в данном центре!Такие как:
1.Динамика ЧСС сердца
Прошу помощи!Что с моей спиной?
Прошу помощи!Что с моей спиной?
Эти исследования были сделаны в период тогда же когда проходил электрофорез и были назначения медикаментозного характера,странно....но как врач может уже что то лечить,пока нет картины заболевания,а лишь предварительные предположения?!
Пока с этой клиникой пауза.....
Перейдем к следующей платной клинике...которая видно очень зарекомендовала себя у нас в городе,видел ни раз там влиятельных людей....что понравилось...это то что там действительно врач с тобой много разговаривает,проверяет тебя ...пытается найти какие то ключи,к твоей болезни!
Отсюда и более досканальный спектр процедур и анализов и было сдано!
А именно, МРТ (см.выше)
Еше ЭНМГ....
Прошу помощи!Что с моей спиной?
По результатам было сделано следующее заключение
Прошу помощи!Что с моей спиной?
И назначено следующее лечение!
Прошел курс рефлексотерапии...10 сеансов (Эффект сначало не чувствовался,потом последнии 3 сеанса как бы грело и кровь бежала,но через 5 дней все как то вернулось на круги своя)
Потом прошел 5 сеансов Остеапатии....неплохой доктор,работала со мной долго и усердно,честно сниммала головную боль,и немного напряжение со спины,говорила что зажата диафрагма,расслабляла....Немного лучше становилось ,но через 1-2 дня все возвращалось к сожелению...(((
Так же ЛФК 3 сеанса,тоже не плохо работал на тренажерах и сам над собой,все честно выполнялось,потел усердно...эффект почти что никакой(((
После всего пройденного посетил лечащего врача,все честно рассказал....стали идти путем вирусологии....
На этом этапе пройдены следующие исследования:
1.Общий анализ крови,что тут не понравилось,так это повышенные Лимфоциты,это сразу насторожило,после консультации понял,что есть вероятность вируса.

Добавлено спустя 13 минут 26 секунд:

Прошу помощи!Что с моей спиной?
2.Показатель Анти Лоха LgM
Прошу помощи!Что с моей спиной?
3.Герпес Зостер, вот сдесь я точно был уверен что во мне живет это ЧУДО,но результат был отрицательным((((
Прошу помощи!Что с моей спиной?
4.На герпис 1 и 2 типов....Тоже все отрицательное, более того врач Инфекционист в Боткинско больнице,сказала что у вас даже нет предрасположенности к вирусам...это меня честно признаюсь УБИЛО((((
Прошу помощи!Что с моей спиной?
Далее прошел еще в период недостаточности времени,но тем не менее, проверил желудок ...был на ФГДС вот результат!
Прошу помощи!Что с моей спиной?
Прошу помощи!Что с моей спиной?

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Врач сказал что критики нет,назначила пропить Эрсефурил и Энтерол,(да забыл сказать,что был ужасный стул....,вот из-за чего я решился проверить желудок!)Препараты помогли немного,но слабо,стул до сих пор не устойчив...(
Так же прошел доп.анализы на Дисбактериальную группу...Ее не нашли
Прошу помощи!Что с моей спиной?
Но потом врач инфекционист скорректировал анализ и сказал дополнительно сдать анализ именно на дисбактериоз, а не на группу
И вот результат 2 степень микробиологических нарушений!!!
Прошу помощи!Что с моей спиной?
Уже хоть какая то болячка выявлена!
Прописали соответственно препараты, "КРЕОН" и "НЕСТАТИН", "ЛИНЕКС",которые и пью по сей день...состояние именно желудка немного улучшилось,стул стабилизировался, но пока и препараты пью...посмотрим что будет дальше!
Параллельно,пью "МЕКСИДОЛ", писал выше о том,что у меня происходит периодическое онемение лица с правой стороны, врач невролог прописал данный препарат, и вот неделя прошла,онемение не возвращалось Слава Богу...
Правда я еще залечил зуб с этой же стороны верхний,может и от него результат есть!...Это что касается о хорошем!
О плохом:
Все таки мое состояние в области болей в спине не утихают,о чем я и поведал на последней встрече с врачем,тот вроде уже и руками разводит...но вроде как утверждает,что нужно сделать более развернутый анализ крови на Вирусы на Кафедре в Боткина...и назначил пройти дополнительный анализ на доп.группу по белкам и начальной стадии артроза,через анализ крови,который завтра иду сдавать,посмотрим что он покажет!
Вообщем ищу в себе эту хворь на молекулярном уровне...
Боли продолжаются,порой даже очень сильные...появились с неделю уже опять высыпания в области шеи....
Прошу помощи!Что с моей спиной?
Прошу помощи!Что с моей спиной?

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Боли сохраняются,обострилась чувствительность позвоночника,при каждом повороте такое ощущение,что он сейчас треснет,хруст стоит очень сильный!(((
Прострелы по всему телу,то в ногу ,то в руку отдача,сегодня под левой подмышкой жгло и простреливало,думал уже сердце, при этом очень тяжело дышать,особенно было трудно когда стояла жара...
Пробегусь 5 метров,одышка,хотя в весе я потерял за последние пол года килограмм 12...сейчас вешу 65кг при росте 177...(((
Все вокруг говорят что очень я сдал за последнее время,плохо выгляжу...
При людях кидает в пот,дрожь,учащается сердцебиение,да и еще в последнеев ремя прибавился еще один неприятный симптом,при ходьбе...или на клонах по мимо головокружений, еще как бы спазм идет в голову,как будто как встаешь резко и голова кружится,так вот у меня такой спазм почти регулярный!((
Спать трудно потому как проваливаешься в неизвестность,сбивается дыхание!((
Вообщем к своим 29 годам,чувствую себя полностью "убитым", другого слова трудно подобрать!Просто ломит и все болит,нет ни минуты чтобы боли не было!
Да и еще в сегментах позвоночника T1-T3 (там как раз где эти самые высыпания), чувствую шаткость позвонков,прям трогаю рукой и чувствую как они двигаются..в стороны и вниз-вверх(((
Вообщем по моему все что мог по максимуму написал о себе!
Буду рад любой информации,любому слову или пожеланию...
Люди помогите у меня семья,мне не хочется умирать так вот...
Думают все что ВСД,а я не паникую(стараюсь),не пью,не курю...все вроде ладно идет,но многие на это ссылаются,но ведь боль я понимаю это следствие,но что лечить,кто скажет?Голову?Уже подумываю психоаналитике...!Не уверен правда,но буду пробовать готов уже на все!
Да и еще забыл сказать,меня этот центр второй который меня обследует пригласил глав.врач на сессию в следующую пятницу,будут всей клиникой разбирать мой случай...может там найдутся тоже люди,которые помогут!
В любом случае на вас тоже очень сильно надеюсь....Знаю что вы поднимали людей с колен,поднимите пожалуйста еще одного
смертного...спасибо всем!
И еще хотелось бы сказать,что сегодня сдал кровь на следующие анализы:
1.Антитела к виментину (ранняя диагностика ревматического артирита)
2.Билирубин прямой
3.Глюкоза крови
4.КФК
5.Клинический анализ крови с подчетом тромбоцитов и формулы
6.Креатинин крови
7.Общий белок
8.СРБ количественно
9.Трансаминаза АЛТ
10.Трансаминаза АСТ
По итогам отпишусь ближе к среде-четвергу!
По прежнему жду какой то реакции от всех вас,спасибо большое!
 
 
clamber3    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 10:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вот сегодня получил результаты на кровь от 31.07.2010г.
Выкладываю сюда, немного выделяются показатели
ЛИМФОЦИТОВ -38 (1-37) кстати этот показатель у меня всегда выше нормы, с января делаю анализ крови и всегда Лимфоциты выше нормы,в этот раз ненамного,но были периоды где этот показатель был за 60
И Билирубин*прямой 5,2 (0-4.3)
Прошу помощи!Что с моей спиной?
Прошу помощи!Что с моей спиной?
Остальные вроде бы в норме,но с каждым днем мне все хуже и хуже(((
Сегодня был на грани обморока,голову жмет сильно и спазмирует постоянно шею(((Глаза режет сильно,и немеет лицо справа(((
По прежнему жду в надежде,что мне ответят!!!
Заранее спасибо!
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 11:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
С таким подходом лучше на РМС обратиться, но очень велика вероятность что отошлют к психиатру.
Узи печени делали, на гепатиты проверялись - это тоже вирусы? Щитовидка, ТТГ?
 
 
clamber3    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 10:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Vladimir_G5 писал(а):
С таким подходом лучше на РМС обратиться, но очень велика вероятность что отошлют к психиатру.
Узи печени делали, на гепатиты проверялись - это тоже вирусы? Щитовидка, ТТГ?


Cпасибо,а ссылочку дадите?Тогда и туда обращусь,вообще во все двери стучусь,но такое впечатления,что даже на форуме врачи в ступор впали,и их моя ситуация в тупик ставит(((Вот это и огорчает(((
Отсылали уже,но проблема тут явно не в этом,это самый простой способ замкнуть круг,а вот разобрать ситуацию....многие руками разводят....некоторые хотят защищать кандидатскую на моей примере....а мне не хочется быть подопытном,мне жить хочется!!!
Да УЗИ щитовидки и печени делал,печень немного хондрит,но в рамках нормы,щитовидка вообще полностью в порядке!
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 11:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
http://forums.rusmedserv.com/
 
 
clamber3    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 6:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Vladimir_G5 писал(а):
http://forums.rusmedserv.com/


Cпасибо Вам Володя за ссыль...
Раз тут никто мне не в силах помочь,пошел изливать душу туда))))
Спасибо!
 
 

Показать сообщения:

Прошу помощи!Что с моей спиной?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru