Сорвал спину.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Общий » Сорвал спину.

На страницу Предыдущий  1, 2

Azorin    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 12:24 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Доброго времени суток всем, топик старый, но в поиске на первых ссылках.
Хочу поинтересоваться в одно вопросе.
В субботу на даче при перетаскивании мангала видимо сорвал спину. сначала ничего, но через час появилась боль когда встаешь или садишься. когда стоишь или сидишь боли нет, только какие-то неприятные ощущения.
На следующий день (воскресенье) боли никакой не было, только неприятные ощущения и как-будто что-то там не на месте.
Сегодня (среда) как и совсем ничего не было только что-то типа остаточных явлений, но все-равно сходил ко врачу, через 2 недели (большая очередь) на рентгенографию, предположительный диагноз ПОХ, посмеялись вместе с врачом.
При кашле боли нет, при пальпации (я правильно понял, это "тыканье пальцем в позвоночник"?) тоже. Вообще ни при каких движениях боли не замечено.
Повисел еще на перекладине, что-то щелкнуло в пояснице, но в общем ничего не изменилось.
Собственно вопрос вот в чем, можно ли мне ездить на велосипеде?
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 10:14 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да катайся на здоровье, только на расколбасы не выезжай если на хардтейле ездиш.
Но вообще это звоночек, надо переосмыслить отношение к своему здоровью
 
 

Показать сообщения:

Сорвал спину.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru