лечение пчёлами

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Эффективность различных методик » лечение пчёлами

На страницу 1, 2, 3, 4  Следующий

Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 3:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
поискал по форуму...что неужели никто не пробовал пчёл? тогда я буду первым сегодня одну уже приложил к своей любимой L5s1 через недельку похвастаюсь своим бычьим здоровьем
 
 
rhombus  Репутация: 52.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 7:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
это будет интересно!
 
 
jurok35  Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 9:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
пробовал...в санатории...мощная штука как показалось, но не всем подходит...по разному организм на них отвечает...я так слег сразу с температурой...
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 3:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
jurok35 писал(а):
пробовал...в санатории...мощная штука как показалось, но не всем подходит...по разному организм на них отвечает...я так слег сразу с температурой...


всё зависит от количества за сеанс я года два назад делал курс сначала одну потом две и так далее мне как пять штук поставили тоже хреново было так и ставил по четыре не больше....говорят после восьми за раз эйфория наступает...может в этот раз мне больше повезёт сегодня уже четыре воткнул полёт нормальный но спина пока как болела так и болит...да мне в ту область и не ставят одну попробовали сразу хуже стало у меня укусы опухают сильно говорят отёк может получиться
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 5:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
вроде помогают пчёлки сегодня утро было без боли в течении дня терпимо! по крайней мере сегодня самый лучший из двух месяцев день с того времени когда со мной приключилась эта бяка))

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

а я поставил всего в общей сумме 20 штук что же будет когда сделаю 200!
 
 
jurok35  Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 1:32 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
аж завидно!...еще немного и тоже буду пробовать...
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 10:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
jurok35 писал(а):
аж завидно!...еще немного и тоже буду пробовать...

я раньше тоже плохо на них реагировал а сейчас думаю что всё дело в том что я третью неделю травы пью чудо-сбор... меня герпес мучал лет семь уже каждый месяц обострения вобщем весь был на таблетках и иммуностимуляторах а тут через три дня всё прошло и с тех пор не появляется, говорят эти травы мёртвых подымают а я ещё чуть живой был...только что сейчас поставил семь пчёл никакого негатива одни положительные эмоции))
 
 
ларa  Репутация: 10.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 6:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
мой дядя(царство ему небесное)пчелок пользовал при обострениях поясничного остеохондроза и очень успешно!
 
 
DanDanDan  Репутация: 1.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 3:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
пчелы здорово, но пока в позвоночнике что-то не наместе стоит, то хоть что делай на время только боль заглушите
по еще молода кто лечить еще можно восстановить при лечении позвоночника, но конечно не операциями, а возрастом, наверное прийдеться постоянно сидеть на пчелах, если тогда еще будут помогать.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 9:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
сделал уже почти сотню пчёл, врач которая их ставит раньше всё говорила что я перекошен в левую сторону а сегодня сказала что выпрямился.Вообщем не знаю благодаря пчёлам ли упражнениям или просто время идёт но на работе могу уже час времени на ногах провести потом отдых минут десять и по новой.А ещё я узнал что у нас в городе пол года назад появился какой то чудо-тренажёр который спину лечит сеанс 500р завтра побегу узнавать.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 6:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
поставив 150 пчёлок сделал выводы что помогает но не окончательно... но жизненный тонус в общем повысился и на работе практически всё время провожу на ногах...думаю через два три месяца повторю
 
 
MojaSpina  Репутация: 18.8Репутация: 18.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 10:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Звучит как анекдот.
Застойные времена: мясо не хватает на прилавках. идет пропаганда что мясо вредно. И дают пример - если съешь мясо то ночью ноги мерзнут. а почему? потому что тогда срамная мышца подымается. ;] Very Happy

Тот же эффект от мазей должен быть.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 1:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а ты помажь узнай эффект и нам расскажи...
 
 
ascerdfg  Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 8:41 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А нас на работе мужик тоже пчёл сажает на поясницу, и ему помогает, но у него в ноги не отдаёт. А если у меня стопу сводит, поможет?
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 9:45 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
.."помогает" гыгы, так вам всем и укус собаки в попу поможет, боль в пояснице пройдёт и эйфория потом будет...а всё потому что просто организм во первых от боли и яда выпрыскивает гормоны радости серотонин и адреналин...только вот это симптоматику на время убирает, а вся соматика остаётся на месте, вы её перестаёте на время чувствовать, тем самым продолжая травмировать свою проблемную область - которая раньше изолировалась путём чувствования боли.
И то что "мой дядя(царство ему небесное)пчелок пользовал при обострениях поясничного остеохондроза и очень успешно!" говорит лишь о том, что лечения НЕТ, раз он всю жизнь страдал "обострениями"...люди, будьте чуточку умнее, холявы не будет, лечить только вы сами себя можете.
 
 

Показать сообщения:

лечение пчёлами

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru