Лечение у остеопата

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Эффективность различных методик » Лечение у остеопата

eliv1576  Репутация: 2.1Репутация: 2.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 12:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Очень интересуют отзывы по лечению у остеопатов. Я была один раз на приеме ( врач был найден по рекомендациям, оптный ) и у меня наступило ухудшения ( услилилось онемение, головокружение появилось ) . Врач сказал это нормально - те у пациентов возникают разного рода ощущения странные после процедур.
Хотелось бы услышать мнение тех кто работал с остеопатами.
Спасибо.
 
 
Рая  Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 6:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я была месяц назад. После первой процедуры стало легчу, как то внешне изменился визуально, появился естественый изгиб в позвоночнике и припухлость возле грыж стала как-будто меньше. Второй и третий визит никак не изменили моего состояния, но за-то после 4-го самого длительного и интенсивного мне стало так плохо как никогда и не было, болела вся спина как будто меня долго били, стало трудно дышать, а самое главное- боль в моей ноге от которой я и пыталась избавиться мучает меня вот уже целый месяц. ходить не могу больше 3-5 мин. , спина в том месте где проводились основные манипуляции пульсирует и болит. Сейчас провожу физиопроцедуры, иглоукалывание и уколы гомеопатические, динамика улучшения едва заметна, каждый день вспоминаю незлым, тихим словом того остеопата.
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 10:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Рая, на Украине сертифицированных остеопатов практически нет.
Есть у остеопатов свой реестр и его там можно найти. Ваш то хоть настоящий или самозванец?
 
 
Рая  Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 11:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Знакомые посоветовали, сами лечились успешно, когда прехали к ней( она - женщина) дорогие машины в очереди на лечение. Я прехала с другом, посмотрела как она его правит руками, мне показалось, что очень даже мягко, ему помогло, ну тогда и я рискнула, теперь вот, сожалею, но сделанного не воротишь, сама виновата, самой и исправлять все теперь( если удастся конечно. Да вот еще что, до нее( остеопата) сразу исчезла походка уточкой, хожу теперь не переваливаясь с боку на бок, правда хромаю, да и хожу относительно.
 
 
LegiOn_E  Репутация: 50.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 9:44 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Хоть и создал специальную тему, где подробно описываю свою борьбу с грыжей L5-S1, отпишусь и здесь.
Проходил к московскому остеопату два курса по 10 сеансов. С паузой в пол года. Помимо остеопатии делали электрофорез и гомеопатические уколы. После первого курса стало значительно легче. А вот после второго курса никаких изменений.
 _________________

http://spinet.ru/conference/topic10993.html


 

Показать сообщения:

Лечение у остеопата

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru