подскажите снова....протрузии

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » подскажите снова....протрузии

На страницу Предыдущий  1, 2

aksenova  Репутация: 13.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 11:03 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:
-Дикуль.....боюсь..............люди ходившие к ним лет 5-7 назад очень довольны


Я и на данный момент очень довольна
 
 
rhombus  Репутация: 52.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 5:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
aksenova писал(а):
Я и на данный момент очень довольна

каким именно центром?
 
 
Ювентус  Репутация: 24.6Репутация: 24.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 10:05 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не знаю.....а я собой доволен...ЛФК плюс небольшие веса гантельки плюс много ОЧЕНЬ МНОГО ходьбы ...обычной и по лестницам..........чем больше тренируюсь, тем меньше ощущений в пояснице....одна загвоздка остается без решений....ноги.....ну совсем чужие.
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 12:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всмысле чужие? Вопрос не праздный. Сам много ходил до недавнего времени. Могу дать совет - не стоит фанатизма, ходить нужно по ровной поверхности , нужна хорошая удобная обувь с широким носком и хорошей аммортизацией. а то я уже доходился - в больной ноге, в стопе случился усталостный перелом плюсневой кости из-за перераспределения нагрузки.
 
 

Показать сообщения:

подскажите снова....протрузии

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru