грыжа на уровне Т11-Т12. Помогите плиз!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » грыжа на уровне Т11-Т12. Помогите плиз!

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

katrin_2784  Репутация: 15  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 8:11 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
вот занимаюсь упражнениями пару недель - на данный момент только упражнения на "вправление" таза) И вот что со мной происходит: у меня стало ныть чуть выше копчика, практически постоянно, когда не сплю, и начали ныть ноги, т.е. не сзади, не прострелами, а просто все ноют, стоит только походить немного - как будто устают чтоль сразу...
хотя вроде левая нога стала посильнее, так муж говорит, когда упражнения делаем (я ногу отвожу, а он руками держит). вообщем хочу спросить, почему появились такие боли, это плохо или нет, вроде все упражнения делаю на спине, без сильных нагрузок и правильно, почему такой эффект?
 
 

Показать сообщения:

грыжа на уровне Т11-Т12. Помогите плиз!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru