занятия спортом после операции по удалению МПГ

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Как жить с остеохондрозом. Полезные советы. » занятия спортом после операции по удалению МПГ

Сергей1970c  Репутация: 31.4Репутация: 31.4Репутация: 31.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 3:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Можно ли после операции заниматься спортом (понятно, что без фанатизма), если можно то через какое время и какими видами (кроме плавания). Меня конкретно интересует возможность кататься на горных лыжах. Можно ли кататься в корсете, поясе или категорически нет?
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 4:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Если вы катаетесь всю жизнь без длительных перерывов и не мыслите себя без этого - никто вам не запретит. если просто выехать на недельку в горы раз в год - лучше не надо.
Это как мне не разрешают на велосипеде ездить, а я вот пока езжу все нормально, как зима - так беда со спиной.
Вобщем я думаю что когда вы восстановитесь, то сами почувствуете что вам можно а что нельзя
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 6:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Vladimir_G5 так велотренажёр надо преобрести,правда такая штука обычно превращается в вешалку для штанов,этим всё и ограничевается))
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 7:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Уже стоит одна такая вешалка для штанов. Велотренажер это не то вообще
я себе на след зиму велостанок куплю, оно более реально и равновесие держать нужно
 
 
rhombus  Репутация: 52.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 7:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а у нас электрик (седой уже дядька) круглый год на велике ездит с лампами, меняет...
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 11:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Небось на какой нибудь украине односкоростной. И коленки не болят.
Есть такие кадры, завидую белой завистью
 
 
rhombus  Репутация: 52.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 11:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
на каме. с украиной умаешься в подъезды влезать
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 11:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Гастарбайкер — широко распространенный в Default City подвид велосипедистов. Пришелец из Таджикистана, одетый в цветную жилетку и ездящий по городу с непонятной целью на советском подростковом велосипеде (обычно «Кама» или «Аист»). Относится к велосипеду скорее как к роскоши, чем к средству передвижения, не говоря уже о спорте. Велосипед, как правило, ворованный.
Больная темя, вы уж извините, валяюсь под столом Smile
 
 
rhombus  Репутация: 52.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 6:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
не угадал. чел русский, работал когда еще никаких таджиков-узбеков не было.
 
 
Сергей1970c  Репутация: 31.4Репутация: 31.4Репутация: 31.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 8:44 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вчера первый раз после операции катался на горных лыжах! Конечно старался аккуратно. Никакого дискомфорта не почувствовал. Сегодня утром тоже все в порядке!
 
 

Показать сообщения:

занятия спортом после операции по удалению МПГ

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru