Немеют руки ночью

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Немеют руки ночью

Лиза    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 3:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте!

Мне 35 лет. После операции по удалению шейных лимфоузлов с права около полу года не могла выпрямлять шею и мучил остеохандроз. В это же время начали неметь руки от плеча во время сна если лежу на боку немеет нижняя, если на спине то обе (хотя не так сильно ) . Если во время сна долго не меняю положения, то онемевшую руку иногда воспринимаю как "инородный" предмет - я её не чувствую и не могу ею двигать.
Остеохандроз и грыжа ШОП имеются.
Физиопроцедуры и масаж противопоказаны.
Месяц назад прошла курс лечени Мидокалмом внутривенно , но улучшения не было.
После Мидокалма ( через пару дней после последней системы) началась дермографическая крапивница с жутким зудом. Зуд после трех недель всестороннего лечения удалось успокоить , но дермографизм остался.
Подскажите пожалуйста возможные методы лечения.
 
 
gambit300  Репутация: 2.4Репутация: 2.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 5:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А что у вас с лимфоузлами? ЛГМ? Лимфоденопатия?
 
 
Лиза    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 3:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте!
Папилярный щж и мтз в один лимфоузел узел. Шесть лет назад бы удален узел щж с права , а два года назад удалили лимфо узлы с правой стороны.
 
 

Показать сообщения:

Немеют руки ночью

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru