Backlife

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Backlife

ascerdfg  Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 10:25 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Посматрел видеоролик с мужиком в коричневых штанах и что-то меня затерзали смутные сомнения. Таз у мужика и не шелохнутся ни разу.
 
 
ascerdfg  Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 9:24 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я себе купил
 
 
rhombus  Репутация: 52.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 8:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну и как?
 
 
ascerdfg  Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 9:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ощущения что идёт растяжение и сжатие. Я пробовал её когда был на больничном один день, и подумал: "фигня какая-то". Но сегодня я первый раз сходил на работу и нога под конец смены заныла, лежал с ноющей ногой дома, упираясь в тазобедреный сгиб выпрямленными руками чтобы растягивать позвоночник, получил письмо с этого форума и на вопрос "ну и как?" решил опять использовать этот бэклайф. Через пять минут боль в ноге прошла, на 12-й минуте он сам отключается, я опустил ноги, выпрямил, нога через 2 минуты опять заныла, перелёг на диван, боль потихоньку отступает, но совсем не прошла.
Рекомендую повесить на тряпошной петле по два кило на каждый носок ноги, получается что ноги меньше машут и амплитуда колебаний таза получается больше. И в нижней точке колебаний лучше когда крестец уверенно опирается на пол, получается разгрузка лучше.
 
 
rhombus  Репутация: 52.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 9:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
подушку небольшую (30 х 40..70 см) под поясницу положи
 
 

Показать сообщения:

Backlife

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru