боли в пояснице при плавании

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Как жить с остеохондрозом. Полезные советы. » боли в пояснице при плавании

Светлана80    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 11:45 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
добрый день. у меня такая проблема: после хождения на каблуках возникает боли в тазобедренном суставе. и еще полмесяца хожу на плавание в бассейн. боли усилились, дискомфорт сидеть, как будто "горят" тозобедренные суставы и по ночам левую ногу крутит, покалывает в коленках. Что-то со мной происходит..... а что это может быть и к какому врачу обращаться на первичном приеме? подскажите, пожалуйста! Crying or Very sad
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 11:49 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ревматолог, ортопед
 
 
Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 11:52 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Светлана80 писал(а):
добрый день. у меня такая проблема: после хождения на каблуках возникает боли в тазобедренном суставе. и еще полмесяца хожу на плавание в бассейн. боли усилились, дискомфорт сидеть, как будто "горят" тозобедренные суставы и по ночам левую ногу крутит, покалывает в коленках. Что-то со мной происходит..... а что это может быть и к какому врачу обращаться на первичном приеме? подскажите, пожалуйста! Crying or Very sad


1. Слезте с каблуков.
2. Для начала научитесь ходить, затем бегать, а потом уже плавать.
 
 

Показать сообщения:

боли в пояснице при плавании

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru