Посттравматическая нейропатия малоберцового нерва слева.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Посттравматическая нейропатия малоберцового нерва слева.

***Юлия***    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 9:35 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всем доброе время суток! У меня вот такая проблема.Со мной произошел несчастный случай:разбила ногой стекло и разрезала голень. Реререзала связки,нервы,артерию в 2х местах. Мне зашили,но у меня пропала чувствительность в стопе. Невролог назначил кучу уколов,но все пока без результата. А вчеру я узнала что мне сразу же должны были сделать операцию,но не сделала пото что нейрохир.был в отпуске! Кто нибудь подскажите,у меня хоть немного востановиться чувстительность или главное что бы работала стопа,а к онимению придется привыкнуть?
 
 
MUTANT  Репутация: -4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 10:36 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дык это вам к нейрохирургу всё-равно надоть на операцию. Так мне каааца.
 
 
***Юлия***    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 10:51 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нейрохирург сказал что через 2мес придти к нему на консультацию.Потому что сейчас он ничего сказать не может из-за сильного отека. вот я боюсь не будет ли потеряно драгоценное время???!!! Я думаю за 2 мес я потихоньку начну ходить,а потом сново под нож и опять костыли?
 
 
***Юлия***    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 9:32 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Начала посещать ЛФК
 
 
burunduk  Репутация: 11.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 9:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Организуйте консультацию нескольких специалистов. Не полагайтесь на единичное мнение. Постарайтесь не упустить время.
Хотя и несколько специалистов могут быть неправы.
Мне 7 лет морочили голову неправильными диагнозами и лечением - теперь расхлебываю. Прооперируйся я сразу после травмы, или хотя бы в первые 2-3 года и все у меня сложилось бы иначе.
Хорошо бы Вам найти грамотного врача для очной консультации к которому почувствуете доверие.
 
 
***Юлия***    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 2:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Наверное мне не удасться обойтись без операции. У меня егодня пропала чувствительность вна внешней поверзности бедра! Но взможно,что это от укола??? Я вчера делала укол обезболивающий в ногу!
 
 
rhombus  Репутация: 52.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 11:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну вы хоть пишите в какую часть ноги укол сделали и что вводили
 
 
***Юлия***    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 7:01 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я делала кетерол в бедро,т.к. до ягодицы не достаю сама!
 
 
***Юлия***    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 1:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я вчера сделала первые шаги,но хотела бы узнать.может кто подскажет,чем можно мазать ногу и что надо пить что бы связки поскорей стали более эластичны и лучше растягивались.
 
 
Yurii    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 8:52 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте,Юлия!У меня такая же проблема что и у Вас..Идет уже 7 месяц.Многочисленные визиты к врачам не вносят оптимизма.С их слов чувствительность ВОЗМОЖНО появится лет через 5-6,оперироваться бесполезно(в моем случае,опять-же с их слов).В марте еще предстоит обследование с помощью электронейромиографии..надеюсь на лучшее..Желаю и Вам выздоровления!
 
 

Показать сообщения:

Посттравматическая нейропатия малоберцового нерва слева.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru