межпозвоночные грыжи

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » межпозвоночные грыжи

zuko  Репутация: 112.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 12:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
for Dan
У меня L4-L5 7mm, L5-S1 6mm.
ЗАПУЩЕННЫЕ!
Пока лечусь гимнастикой на профилакторе Евминова+плавание,грязи,скипидарные ванные. До результата далеко.
Долго сидеть - боль.Бег, встряска, жёсткий секс исключены.
Помогает пешие прогулки, финалгон, пояс, гирудо-бальзамы.
В свои 47 стал полуинвалидом. Грустно.
пиши мне на
 
 
psdoc  Репутация: 23.3Репутация: 23.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 12:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Уважаемые гости, не все потеряно, мануальная терапия может облегчить Ваши проблемы с грыжей диска, только каждый мануальный терапевт лечит по своему, а понимание этих вопросов у всех "мануалов" ой какое разное. Я говорю о профессионалах. К сожалению сейчас очень много "любителей", называющих свою работу мануальной терапией. Они дискредитируют наш метод лечения, что отпугивает иногда пациентов из за неэффективности лечения. А просто Вы попали не к тому доктору! Удачи Вам и здоровья!
Мой сайт http://psdoc.boom.ru
доктор Вячеслав Пестриков
 
 
Arina  Репутация: 40.4Репутация: 40.4Репутация: 40.4Репутация: 40.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 12:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
реально убирает грыжи гомеопатия и гирудотерапия (лечение пиявками)
позволяет жить без боли системы PNF, миофасциальные техники и детензер терапия, микрокинезиотерапия
 
 
ppdociva2005  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 12:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мне 76 лет, МПГ L1-L2, болею уже 5 лет, перепробовала уже всё, что было можно и нельзя. Результат - мои ноги не ходят, я их практически не чувствую, одолевают ужасные боли. Вопрос: моя жизнь закончена или я ещё смогу когда-нибудь встать?
 
 

Показать сообщения:

межпозвоночные грыжи

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru